1012

Пропала кошка, Якутск

Пишу сюда впервые и, к сожалению, с болью. 13 февраля в Якутске в районе Хабарова пропала моя любимая кошка Милта. Уже третий день я еле как сплю и еле как ем. Мой день практически 24/7 состоит из поисков, ночных и дневных вылазок, звонков, объявлений и просьб сделать репост. За три дня я превратила свою квартиру в штаб и колл-центр одновременно: собрала поисковую группу, опубликовала объявления в новостных пабликах, сделала несколько видов листовок и еще бессчётное количество чего. Я стучусь в любые двери, не отметаю ни один вариант и именно поэтому пишу здесь.

Милта - моя любимая кошечька

Милта - моя любимая кошечька

Как же это случилось?

11 февраля у меня умерла бабушка. Я была в очень сложном состоянии и поэтому, по рассеянности забыла закрыть входную дверь. А когда решила проветрить квартиру, дверь открылась и кошка вышла. Ее видели два соседа. Если вы хотите написать мне какая же я рассеянная и плохая хозяйка - не утруждайтесь. Чувство вины и так постоянно давит на меня мертвым грузом. Ни один плохой комментарий не ранит меня сильнее, чем я раню сама себя.

А есть ли смысл искать?

Да. Мне пришло множество историй из Якутска, как потерянных животных находили и в декабре, и в январе. А это очень суровые погодные условия. Поэтому надежда и вера есть.

Моя любимая красавица

Чем можно помочь?

  1. Если вы из Якутска - сделайте репосты во все свои группы, социальные сети, статусы.

  2. Если вы живете в Якутске в Губинском районе, пожалуйста, присмотритесь к окружающей обстановке и звукам. Вдруг моя малышка где-то ходит рядом.

  3. Если вы не из Якутска - напишите комментарий, вдруг это поможет с продвижением поста.

  4. Если моя история вызывает у вас сочувствие, вы его также можете выразить в комментах. Для меня сейчас любое доброе слово как золото.

Мой номер для связи: +79969148908

А какой у нее характер?

По условной классификации Милту можно отнести к группе гордых кошек. Она разрешает себя гладить только тем людям, которые ей понравятся. Она очень любопытная и любит везде лазать, в доме она любит сидеть где-нибудь повыше. Она откликается на еду и имя только тогда, когда ей это нужно. Милта достаточно разговорчивая, любит мяукать когда вокруг нее кто-то говорит.

Мы уже публиковали нашу историю, но немного сумбурно и неполно. Поэтому я решила рассказать больше.

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.