Пропала кошка

26.08.18 пропала кошка, г. Мытищи, Новомытищинский проспект,д. 82,  возраст 4 месяца. Охотно идёт на контакт, чужих людей не боится. Из особых примет: темное пятно на левом ухе.

P.s. Прошу поднять, без рейтинга

Пропала кошка Без рейтинга, Кот, Пропажа, Мытищи, Помогите найти
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не найдёте могу предложить на выбор из четырёх, можно и всех сразу 🤪 родились неделю назад, как окрепнут и научатся есть и ходить в лоток могу даже привезти 😁
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но надеюсь, что все-таки найдём свою)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу сыпать соль на рану,у самой кот,но как он (она)пропала?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Меняли окна на кухне, она спала в комнате, проснулась - спрыгнула, что тогда ей двигало, я не понимаю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поищите по подвалам в ближайших домах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрели в подвале нашего дома, там нет. В другие нас не пустили.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Будем искренне надеяться на лучший исход. Но если кошка не найдется, то могу предложить очень похожую.

У нашего многоквартирного дома своя закрытая и ухоженная территория, которая не оставила равнодушной одну кошечку. Пришла на подселение весной незнамо откуда. Красивая, ласковая, умная и.. беременная. Народ у нас в целом добрый, отзывчивый. В общем, притопить ни у кого рука не поднялась.

Да и кошка оказалось сообразительной, от греха подальше заныкала куда-то новорожденных котят. Мы уж думали, все, нашелся кто-то по их душу. Кошка есть, котят нет.

Ан нет, с месяц назад вывела на свет божий свое потомство. Два котенка. Один послабее - черный, другой, как ваш.

Черного себе инвалид один забирает, будет ему-колясочнику, компания.

А второй - не при делах. Детвора местная его Енисеем нарекла, говорят, мальчик (но не факт). Скоро зима, холода. Председатель ТСЖ у нас кремень, подвал на откуп не даст. Ищем хозяев.

И для мамашки-красавицы тоже.

Автор поста оценил этот комментарий

Рыжий среди них есть?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. 2 целиком серых в полосочку, 1 серый в полосочку с белыми лапками, и 1 полосатый черно-серо-рыжий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку