Пропал кот в Алматы

Пропал кот...4 июня, выпал из окнана, ночью, и больше я его не видел. Выпал по адресу г. Алматы, микрорайон 1, длм 25. Кот полупородистый, полу сиамец полу дворовый, цвет соответственно как у сиамский, серо белый, только кончики лам и мордочка черные. Отзывается на кис-кис или Мыша. Кот кастрированный и оооочень домашний. Я знаю тут естт пикабушники из моего района, если вдруг кто нашел или видел похожего прошу сообщить по телефону +77012060555 или +77058886520, жена и второй кот очень грустят...

Спасибо за помощь, верю в силу Пикабу!

Пропал кот в Алматы Пропажа, Кот, Ожидание, Алматы, Помощь, Помогите найти, Поиск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошка выпала с окна 2го этажа. Выходили с мужем ее искать по подвалам в 5 утра, т.к. в это время люди спят и нет посторонних шумов улицы. Нашла я ее на оlx, в объявлениях о находке, спустя 2 месяца, когда надежды уже не осталось. Как оказалось последний месяц жила в соседнем доме, в подъезде, на 5м этаже. Спасибо людям, не выгнали, где она была еще месяц, так и осталось загадкой. Удачи Вам в поисках и не теряйте надежду!))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку