Пропаганда гомосексуализма в соц сетях

Небезопасный контент

Здравствуйте уважаемые пикабушники! 

Хотел бы затронуть серьезную тему, которая никак не может быть не освещена Вам, как активной общественности. Скорее всего, я выхвачу минусов, но хочется донести свою позицию.

Скинули мне на днях адресок сообщества ВК - vk.com/deti404_vk2 то что я там увидел меня уже ни сколько не удивило. Сообщество изобилует пропагандой гомосексуализма среди неокрепших умов подростков в возрасте от 12 до 16 лет. То есть, если в 90-е годы, когда подросток считал, что весь мир его не понимает и все вокруг отстой и тлен (что свойственно так или иначе всем подросткам, так называемый "переходный возраст") то ему нехорошие люди предлагали шприц - как единственную альтернативу с перспективой скорого забвения. ТО теперь тем же самым, только вместо шприца выход оказывается в признании и культивировании в голове подроста нового члена ЛГБ сообщества, этим занимаются в ВК с подачи престарелого скандинава и двух сомнительного вида мужедевушек (ссылки на создателя и админов выложу в комментариях для минусов). Да да... под видом психологической поддержки и помощи. 

К сожалению, служба поддержки ВК совершенно не хочет обращать на это внимание! И это не смотря на ссылку на Федеральный Закон:

https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%8...

и уже существующую практику блокирования первой версии данного сообщества по решению суда: https://vk.com/blank.php?rkn=52449121

Может быть вы зарегистрированы в этой треклятой соц. сети и вам не все равно на тех, кто будет нашим будущим и чтобы оно было без целующихся прилюдно геях и лесбиянках, без шествий с радужными флагами по городским улицам разукрашенных существ. Прошу не проходить мимо тем, кому не все равно.


Те - кто поддерживает ЛГБТ, пожалуйста не тратьте время, меня в мои 30 лет уже не переубедить никогда и толерантность не взрастить.


Будущее делаем МЫ, сейчас и каждую секунду. И от каждого из нас оно зависит.

Давайте недопустим выращивание поколения радужных, которые за 100$ потом будут продавать и жопу и Родину. 


Если у вас есть примеры таких же сообществ - скидывайте ссылки, будем бороться вместе.

Писать заявления в полицию и добиваться закрытия этих социально опасных предприятий.


У меня все. Коммент со ссылками и для минусов внутри. 

Пропаганда гомосексуализма в соц сетях Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, ВКонтакте, Подростки, Нарушение закона, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра