Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пропаганда буксует? В Харькове в отличии от Киева не верят в так называемое вторжение России и нападение на Украину

В свежем опросе на улицах Харькова, большинство жителей не верят что Россия якобы собирается нападать и проявлять какую то агрессию. Люди считают что это фейк и отвлечение от народа от более важных проблем, а так же типичное разжигание которое никому не интересно.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне в 2013 сказали, что Россия оккупирует Крым, то я бы подумал, что человек идиот....
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мне в 2013 году сказали, что укры нападут армией на мой Славянск на Донбассе, начнут нас бомбить и обстреливать градами, я бы точно в это не поверил.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странно, что в Харькове, оказывается, населения младше 40 нету, суды по видео.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это так специально сделано и часто практикуется в опросах подобного типа, особенно на юго-востоке. Во первых возрастных людей если что меньше будут тягать нацики и доёбываться до них, достаётся как правило молодым за неудобные высказывания и инакомыслие, в инете полно эпизодов как молодняк после своего мнения слезно извиняется перед радикалами. Плюс могут уволить с работы, посадить, избить, отправить на подвал для пыток много чего могут.

И второе молодняк все кому до 30 как правило часто свидомый и живёт по понятия Украина цеевропа, америка с нами. Смысл у них спрашивать если там и так всё ясно. Вот и делают ставку на тех кому 50+.

показать ответы