Пропадают посты из ленты

Сначала думал, что некоторые удаляют прямо в тот момент, когда я их читаю. Но потом это стало происходить чаще, и я заподозрил, что ошибаюсь.

А что, собственно, происходит? А вот что. Когда листаю ленту на пикабу, иногда попадаются посты, которые исчезают через пару секунд после того, как попадают в зону видимости. То есть, можно успеть прочитать заголовок, и пару первых строчек, и вдруг бац! И нет поста. Следующий за ним пост есть, и предыдущий есть, а того, который начал читать, нет.

Но сам пост никуда не удаляется, он остается на странице автора, и в списке прочитанных. Он просто пропадает из ленты прямо во время просмотра. Сначала это происходило редко, но сейчас так пропадает примерно каждый десятый пост из ленты. Есть подозрение, что это связано с тем, что юзаю адблок. Без адблока посты, вроде бы, не пропадают, но сайт становится похож на торговый центр.

Вопрос к юзерам: у вас тоже так происходит, или я опять один такой удачливый?

Вопрос к администации сайта: это баг или фича? То есть сделано ли это намерено чтобы те, кто не хочет видеть пачку рекламы, не могли также и нормально просматривать посты? Если баг, то пофиксите, пожалуйста. А если фича, то пиздец вы ахуевшие.

Багрепорты

7.2K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)