Пронхаб.рф. Идеи принимаются

Здравствуйте, милые пикабушники!


Как и все здравомыслящие люди, я крайне возмущен попытками государственных органов решать что нам смотреть, а что не смотреть в "этих интернетах".


Вчера на работе я, как и многие, увидал во всех новостях знакомое слово, которое теперь тоже не набрать в поисковой строке и не предаться утехам.


Будучи программистом, да еще и веб-программистом, я сообща с коллегами начал мыслить о том, куда мы идем и к чему придем, шутить, а потом зашел да и проверил доступность для регистрации домена порнхаб и иже с ними.


Результатом стало то, что я сразу же купил домен пронхаб.рф. Первой идеей было сделать ретрансляцию любимого всеми порнхаба, но, разумеется, я этого делать не стану, ибо приведет это все к внесению и моего домена роскомнадзором в самизнаетекуда.


Пока что основная идея - это сайт с хорошим жирным заголовком в духе ПРОН ХАБ - у нас есть кое-что интересное. А интересное - это способы обхода блокировок, наши бунтарские роскомнадзор-обсуждения, статьи про то, кто как украл 9 ярдов у честного народа и т.п.


Идея не идеальна и требует шлифовки. Я считаю, что раз уж государство лишает нас "маленьких удовольствий" и больших свобод, то можно попробовать на нем отыграться таким способом.


Обращаюсь к каждому здравомыслящему пользователю, а так же и к тем, кто 1го сентября потерял свободу: что вы думаете на счет этой идеи? Предложите свои варианты. У меня нет цели превращать купленный домен в средство зарабатывания денег, а вот побороться за свои права и свободы я очень даже хочу.


P.S. стаж пикабу - многолетний, аккаунт создан т.к. в основном аккаунте имеются данные для моей деанонимизации.

P.P.S. поднимите в топ, если не сложно. Комментарии для минусов имеются.

P.P.P.S. можно конечно знатно обшутиться в этом посте, но это ведь и вправду проблема - мы идем к тому, что "секса в СССР России нет" и все у нас хорошо и прекрасно.