Проникновение на частную собственность

Добрый день, Пикабу.

Живу в посёлке, имеется участок в 25 соток, часть из которого, где растут деревья, кустарники, ягоды огорожена забором и вокруг этого забора растёт малина.

Рядом живут соседи худо-бедно и у них практически всегда бегают подростки лет 15-16.

Ранее я замечал, что эти подростки собирают мою малину. После чего были сделаны замечания, после которого "дети" удалялись в бытие.

Вчера (22 августа 2018 года) я заметил, что в заборе дыра (выломаны доски) и обобраны два больших дерева с вишней, ягоды которых собираются мной для последующей продажи.

Проведя небольшое расследование я понял, что доски не так давно выломаны, потому что они сухие, а ночью проходил ливень.

Так же были обнаружены следы ног, которые вели в огород к соседу.

Вечером, я пошёл к соседям и решил с ними поговорить, дабы угомонили своих подростков и в следующий раз будет кара. В ответ получен ответ: "ЭТОЖЕДЕТИ".

После чего я пришёл домой и решил почитать ГК РФ, УК РФ и понял, что им нечего предъявить, ибо проникновения в жилья не было.

Лига Юристов, помогите, как я могу защитить свой земельный участок от "ЭТОЖЕДЕТИ".

Без рейтинга. Спасибо.


UPD: Собака есть, она охраняет входные двери в ограду. А заводить ещё собак, дабы охранять всю территорию - немыслимо много затрат, да и они там гадить будут и вытопчут всё :)