Пронесло ли нас?

Пронесло ли нас? Конец света, Календарь Майя, Дата

Как же быстро летит время, Господа, как же быстро!
Десять лет назад..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, 2012

Чуть не уснул на сеансе первых голодных игр

В мае нам подключили кабельное ТВ, моими фаворитами стали 2x2, Axn sci-fi, ТВ3 и Europa Plus TV.

"...standing in a hall of fame..."

"...but untill the gates are opened I just wanna feel this moment."

"I'm gonna live my life."

"I wanna scream and shout."

"I knew you were trouble when you walked in."

Как же грустно слушать эти песни сейчас. Мало того, что время так пролетело, так ещё и жизнь так изменилась. Кажется, что пандемия и СВО были всегда, а дни, когда я в свободное от школы время слушал песни Тейлор Свифт, Элли Голдинг и Кэти Перри, просто приснились.

21 декабря, помнится, занятия отменились из-за морозов, с утра сидел дома один и смотрел ТВ3.

В 2012 году я окончил начальную школу и пошёл в 5 класс. 5 класс - это учёба с первой смены и невозможность схалтурить, сделав только письменные задания. Ещё не было репетиторов.

Ещё 2012 год запомнился показом могучих рейнджеров на 2x2 и введением возрастных ограничений на медиа-продукцию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У кого какие воспоминания) я в 2012 купил четырхлетний акцент, на котором езжу до сих пор блять, и съехал от родителей на квартиру с девушкой, с которой живу до сих пор блять. А говорят стабильности нет)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку