Пронесло

Бляха муха мурашки по коже сейчас, залез в карман а там пузырёк "Визин" кто не знает это для снятия покраснения глаз капли:
Давненько таксовал и человека возил поздно вечером, он искал где спирт продают, было уже очень темно. А я до этого визин купил и блядь у меня почти такой же пузырёк лежал в машине только с паяльной кислотой ( Давно уже валялся да и я как-то и забыл что капли убрал, думал что это и есть глазные капли) И этот тип заебал, то увидет жвачку, хватает, дай жвачку, то сигареты увидит хватает, дай сигарету.  И хватает этот пузырёк и спрашивает; Что это братан? Отвечаю что визин для глаз.( уже смирился что попросит закапать, думаю хер с тобой не жалко вроде) Не знаю что его сподвигло отказаться от халявы блестящих и красивых глазок но он положил этот пузырёк на место, сегодня НАдеваю куртку а визин у меня в кармане. Как я сам себе кислоту ещё не закапал, тоже повезло. Не забыть бы убрать завтра её подальше))))
P. S. Для наркоманских вопросов, нет, не употребляю. Визин покупал потому что одно время за рулём резало глаза хз почему.