Промокоды Синема Парк — получаем бонусы на 220 рублей

Промокоды Синема Парк — получаем бонусы на 220 рублей Кинотеатр, Купоны, Промокод, Синема парк, Формула кино

Рассказываем способ получить бонусные баллы от Синема Парк и сходить в кино нахаляву (ну или с большой скидкой). Всего 220 бонусов = 220 рублей.


1. Промокоды нужно вбивать в личном кабинете «Программы лояльности» Синема Парка


2. В поле с промокодом вводим по очереди 2 промокода: beepromo — 120 бонусов и bonus100 — 100 бонусов.


3. Бонусы начисляются обычно в течение 2 мин. Если вылезла какая-то ошибка — введите «незачисленный промокод» повторно. Иногда система у них тупит и надо вводить по несколько раз.


4. Если вы новый пользователь или уже там зареганы, но никогда не вводили никаких бонусов — все придет 100%, если же до этого вы активировали какие-либо промокоды в системе — один из двух может не сработать (обычно не срабатывает beepromo).

Теперь, куда мы можем потратить эти бонусы? Ну естественно на билеты. Баллами можно оплатить только полную стоимость билетов при покупке онлайн. Если же вы хотите оплатить баллами часть стоимости билета, то это можно сделать только на кассе предъявив штрих-код(карту) из приложения или ЛК.


Бонусы не распространяются на премьеры. Джон Уик, Алладин и тд. будут доступны после недели показа. Мстителей же можно будет оплатить бонусами после 14.05.


До какого точно числа можно активировать бонусы, не знают даже в самом Синема Парке, так что лучше не тяните.😉


Источник: t.me/wscoupon

1
Автор поста оценил этот комментарий

В данном посте ссылок на сторонние ресурсы нет

Источник: t.me/wscoupon

Не, вы просто скажите, он заплатил или нет? Если заплатил печеньке то ок, вам тоже нужно кушать, я против халявщиков.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это источник. А не сторонний ресурс. Публикация источника не нарушает правила сервиса.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О ничего себе! разрешили все таки опубликовать Аббелрус?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да с трудом но разрешили.
1
Автор поста оценил этот комментарий

всё равно реклама не залетит, я минус поставил а легион поддержит, тут не любят халявщиков и рекламу вообще, та что печеньке деньги приносит, ещё куда ни шло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотрите. Большинство постов содержащих источник - это источник автора. Гораздо реже это что то другое. Консенсус сейчас такой: если контент полезен, фиг с ним с источником. А насчет того поддержит вас народ или нет, посмотрите предыдущие мои посты, там я думаю наглядно видно хотят люди такой контент или нет, считают они его полезным или нет. И везде мы указываем источник. И никого это не смущает.