Промокоды Синема Парк — получаем бонусы на 220 рублей

Промокоды Синема Парк — получаем бонусы на 220 рублей Кинотеатр, Купоны, Промокод, Синема парк, Формула кино

Рассказываем способ получить бонусные баллы от Синема Парк и сходить в кино нахаляву (ну или с большой скидкой). Всего 220 бонусов = 220 рублей.


1. Промокоды нужно вбивать в личном кабинете «Программы лояльности» Синема Парка


2. В поле с промокодом вводим по очереди 2 промокода: beepromo — 120 бонусов и bonus100 — 100 бонусов.


3. Бонусы начисляются обычно в течение 2 мин. Если вылезла какая-то ошибка — введите «незачисленный промокод» повторно. Иногда система у них тупит и надо вводить по несколько раз.


4. Если вы новый пользователь или уже там зареганы, но никогда не вводили никаких бонусов — все придет 100%, если же до этого вы активировали какие-либо промокоды в системе — один из двух может не сработать (обычно не срабатывает beepromo).

Теперь, куда мы можем потратить эти бонусы? Ну естественно на билеты. Баллами можно оплатить только полную стоимость билетов при покупке онлайн. Если же вы хотите оплатить баллами часть стоимости билета, то это можно сделать только на кассе предъявив штрих-код(карту) из приложения или ЛК.


Бонусы не распространяются на премьеры. Джон Уик, Алладин и тд. будут доступны после недели показа. Мстителей же можно будет оплатить бонусами после 14.05.


До какого точно числа можно активировать бонусы, не знают даже в самом Синема Парке, так что лучше не тяните.😉


Источник: t.me/wscoupon