Проктолог.

Есть у меня близкая подруга. Очень милая, красивая и положительная во всех смыслах. Но очень очень стеснительная. Вот просто иногда доходит до маразма. На бассейн не идёт потому что стыдно в купальнике перед посторонними. На море едут семейно строго она, муж и дети и всегда выбирает отель где точно никого не встретят из знакомых. Выглядит она замечательно, но шорты/юбки коротенькие никогда не носит, в общем это так, вступление чтобы вы прониклись ситуацией.

Так вот, поехали они однажды в санаторий, совместить приятное с полезным. Отдохнуть и подлечиться. Далее с ее слов.


Перед тем как назначить нам процедуры, нужно было пройти все анализы и манипуляции типа чистки организма, там клизмы всякие и пройти проктолога. Я дура, думала он просто осматривает для галочки ну и пошла проходить контроль. В свое время очень тяжело привыкала к гинекологу, пока нашла одну женщину, к которой и по сей день хожу, и то каждый раз как первый раз, выхожу вся красная из кабинета.

А тут мужик, что-то пишет, на меня внимания не обращает, говорит - 

П: - Раздевайтесь и устраивайтесь на кушетку.

Ну я начинаю мяться, говорю может отвернетесь чтоб я разделась...

П: - И что я там сейчас не увижу?

В общем кое как разделась, сажусь на кушетку.

П: Не так, становитесь в коленно-локтевую позицию.

Я конечно офигела чуток, первый раз такое дело, ну встала, он стоит у изголовья. Смотрю идёт в сторону моего сокровенного, оголенного да и в такой позе! Ну и я двигаюсь попой от него в бок.

П: - Чуть левее.

Ну я поворачиваюсь попой в противоположную сторону, но подальше от него.

П: - Пожалуйста, чуть правее!

Уже слышу нотки раздражения в голосе доктора, но перебороть свой стыд не могу, и по кушетке поворачиваюсь в другую сторону, но опять же подальше от него))))

В общем после пары минут этих качель в лево в право, чувствую как доктор, хватает меня руками за зад, приподнимает и устанавливает мою пятую точку аккурат на против его лица и говорит:

П: - Мне вот так надо!

Потом были какие-то манипуляции которые ни в сказке сказать, ни пером описать, и которые были в моей жизни в первый и в последний раз!

После всего этого кошмара, он мне давал какие-то рекомендации, что-то говорил, но я ничего не помню и вылетела из кабинета пулей как только оделась. Лицо его хоть убей не помню, перед глазами до сих пор его начищенные до блеска, черные туфли!)))