Прохожая заступилась за девочку-подростка в Долгопрудном

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мда... отличные «бабы» выросли из этих мальчишек аккурат безяйцевые тряпки, если мужик способен ударить и унизить женщину, то грош ему цена, надеюсь, что до родителей этих идиотов дойдёт это видео, гордиться будут выращенными полудурками.

Девушка вступившаяся за девочку большая молодец, есть гражданская позиция и явно опыт общения с такими не далёкими созданиями.

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не в том дело,что женщину обижают, а в том, что методы ебанутые у мальчиков. Да и причины для разборок не менее ебанутые. Либо сами идиоты, либо их не научили, что можно словами разрешить недоразумение. Например, попросить просто удалить оригинал и все, не звезды же они, чтобы видос с какими-то шакальными фотками кто-то хранил и восстанавливал. Забыли б о нем через недельку-другую и ладно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница между мужчиной и женщиной? Если женщина достанет нож в подвротне, то может ли настоящий джентльмен выстрелить ей в ногу или этот поступок не достоин настоящего мужчины? Джентльмен обязан уговаривать? А если не получилось и получил нож под ребро - ни чего страшного, она же женщина.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы говорим о разных вещах, тут речь о четарнацителетнем ребёнке над которой издевается группа парней явно превосходящих её по возрасту и силе, вы считаете "это" нормальным мужским поведением???

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут гендер?

Какая разница, мужик издевается над человеком или баба?

И какая разница, над кем издеваются: над девушкой или парнем?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что если девочка ни в чем не виновата, то группа парней - не права. Но мы не видим с чего все началось.


В интернете люди считают, что могут послать любого на хуй и закрыть вкладку в браузере без проблем. Потом выходят в реальный мир и удивляются, что им егурт на голову выливают за их поведение.


Я не защищаю парней, просто в посте тема не раскрыта. Не понятно что там происходит и почему.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Считаете, что если человек накосячил, то над ним можно издеваться?

Вы отвратительны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Опа. Значит себе вы таки даровали право назвать собеседника отвратительным. Может собеседник просто "накосячил", а вы его так обижаете. Двойными стандартами пахнуло.


"Накосячил" - это растяжимое понятие. Стоит ли пожалеть мать 7 детей, если она накосячила? А если "косяк" - это три трупа по пьянке и у каждого трупа тоже по 7 детей осталось? Уже не так жалко?


Нужно рассматривать ситуацию в целом, а не отдельный эпизод. Иногда так бывает, что вырванная из контекста история переворачивает все с ног на голову.

18
Автор поста оценил этот комментарий
если мужик способен ударить и унизить женщину, то грош ему цена,

а идите-ка нахер с вашими "мужик должен". И ваши оценки себе же в  жопу засуньте.

Если кто заслуживает удара или подобного - он заслуживает этого,и похуй на пол. Заебали дерзкие бабы,которые дерзкие только потому что знают что им все спустят ибо ОНИ ЖЕ ДЕВАЧКИ.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально вчера в твиттере под этим видео я так же высказалась после фразы типа "это не мужики, они обижали ДЕВОЧКУ", так нашлись некоторые люди, кто решил, что я защищаю этих парней и вообще на их стороне.

А я всего лишь хотела сказать, что без разницы, кто там, девочка-мальчик, их поступок некрасив как для ЧЕЛОВЕКА, а не как для мужчины.

А еще меня смущают люди, которые в комментариях часто пишут "да чтоб он сдох, гнида", "я б его расчленил/убил/съел" и прочие жесткие вещи. Сразу думается, а вы тогда чем лучше них?


Еще вчера в инстаграме попалось видео, где чувак, Александр вроде, который пластику себе делал, с губами накаченными и прочим, надеюсь, узнали, говорил о том, что его смущают орущие дети в самолете, и говорил, мол, если я начну кричать, меня выгонят, а дети кричат - нормально. Почему бы тогда не придумать просто отдельный "зал" в самолете специально для мам с маленькими детьми. По сути высказал мнение, довольно аргументировано и спокойно. Так в комментариях многие начали писать типа "На себя посмотри! Да это дети тебя боялись, тварь/мразь" и тд, начали оскорблять его. А я думаю, ну не согласен ты с его мнением, оспаривай мнение, зачем переходить на личности, причем с такой желчью, злобой и ненавистью. Типа "буду пиздить злых, чтобы были добрыми"?

16
Автор поста оценил этот комментарий

@barakuda1984 вы идиот. Я нигде не говорил что парни в посте правильно делали. Я лишь сказал что ваш посыл впринципе говно. И эти парни должны порицаться за то что вредят ЧЕЛОВЕКУ,а не девушке. А то типа девушкам вредить грех,а парням можно? Короче,хуйни написали и в игнор кинули. Вин

ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, как будто форум овуляшек-феминисток прочитал.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку