проходите мимо

Ребята, что делать?
необходима экстренная помощь.
я в ужасном унынии. ничего не хочется делать, а собственная ничтожность вызывают желание убить себя.
я знаю, это слабость духа и жалость к себе, возможно. но хладнокровное желание что-то с собой сделать не отступает.

для справки, я занимаюсь спортом, учусь в университете. недавно уволилась с работы, где меня любили и уважали, но саму работу я ненавидела.
теперь не знаю, где себя реализовать, что мне нравится, что мне нужно, в чем сраный смысл жизни и зачем это все.
искренне ненавижу себя и мысленно призываю смерть :)
кто-нибудь знает, как с таким бороться?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как я понимаю автора... Мне уже 24 и я не могу найти себе место и цель. Закончила универ, с которым еле справилась, по специальности, которая никогда не была мне интересна. И не знаю, чем заниматься, с чего начать, что делать... Я бы например продолжила образование, готова постараться, исправиться... Но где? как? Я толком не умею ни-че-го. Знакомств нет, спросить не у кого... А секс, молодой человек и друзья, как тут советуют выше, не могут спасти, особенно когда перед друзьями и молодым человеком ты-жалкая неудачница. Хотя... алкоголь... Я думаю что жизнь моя бессмыслена не так уж часто. Алкоголь-реально помогает. Но спиться-не выход.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я работаю с 16, самые разные профессии, самые разные коллективы и сферы.
последняя - нефть и газ :)
и мне тоже кажется, что я ничего не умею. у меня изначально не было возможности, как у всех, получить хорошее образование, изучить несколько языков и окончить различные курсы. Особым эрудитом я тоже не могу себя назвать.
Специальность - самое больное. Ведь ты тратишь столько времени, изучаешь, оно становится тебе родным и понятным, а в итоге - на практике - уже осознаешь, что эта профессия - сущий ад, что работать по специальности этой - занудство редкостное.
спиться не выход, но в голове такой ком спутанный, а в душе такая пустота...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку