проходите мимо

Ребята, что делать?
необходима экстренная помощь.
я в ужасном унынии. ничего не хочется делать, а собственная ничтожность вызывают желание убить себя.
я знаю, это слабость духа и жалость к себе, возможно. но хладнокровное желание что-то с собой сделать не отступает.

для справки, я занимаюсь спортом, учусь в университете. недавно уволилась с работы, где меня любили и уважали, но саму работу я ненавидела.
теперь не знаю, где себя реализовать, что мне нравится, что мне нужно, в чем сраный смысл жизни и зачем это все.
искренне ненавижу себя и мысленно призываю смерть :)
кто-нибудь знает, как с таким бороться?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Живи сегодня и не сиди дома. О смысле жизни будешь думать ближе к пенсии, а пока не сиди без дела. У некоторых людей слишком много свободного времени, вот они и тратят его на думы о своем несчастье.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если бы это было так просто.
не сиди дома. а что делать? чем занять себя? я то время, что работала, на столько себя выела изнутри, испепелила все свои мечты, что сейчас абсолютно не могу разобраться, чем бы мне в жизни хотелось бы заниматься
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть погуляй. В парке, торговом центре, да где угодно. Соль в том, что пока человек чем-то занят, у него нет времени быть несчастным. Рисовать умеешь? Рисуй. Нет? Запишись на курсы. Писать? Попробуй. Даже если будет выходить откровенное дерьмо, то можно войти во вкус и время будет лететь незаметно. А там и навыки подтянутся. Ну и все в таком духе. Пробуй разное. Поначалу тяжело, руки опускаются, но нужно начать, пересилить себя и продолжить. Сидя ровно на попе ты себя из уныния точно не вытащишь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку