проходите мимо

Ребята, что делать?
необходима экстренная помощь.
я в ужасном унынии. ничего не хочется делать, а собственная ничтожность вызывают желание убить себя.
я знаю, это слабость духа и жалость к себе, возможно. но хладнокровное желание что-то с собой сделать не отступает.

для справки, я занимаюсь спортом, учусь в университете. недавно уволилась с работы, где меня любили и уважали, но саму работу я ненавидела.
теперь не знаю, где себя реализовать, что мне нравится, что мне нужно, в чем сраный смысл жизни и зачем это все.
искренне ненавижу себя и мысленно призываю смерть :)
кто-нибудь знает, как с таким бороться?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй секс.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не с кем)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи. Ходи по выставкам, музеям и т.п.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто. К примеру в войну 1941 года просто не было депрессивных. А знаешь почему? Их могли убить каждую минуту и на это не было времени. Вот представь ты плаваешь в бассейне и вдруг туда прыгает крокодил? Я думаю ты забудешь о депрессии. Или поезжай в Чечню в горный поселок и поинтересуйся где там у них проходят заседания шариатского суда. Думаю ты забудешь о депрессии в тот момент. Можно сделать проще, возьми денег на билет в один конец и езжай в Тулу... Обратно попробуй как нить сама доехать без денег. Ты наверное в этот момент поймешь как ты раньше была глупа...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку