проходите мимо

Ребята, что делать?
необходима экстренная помощь.
я в ужасном унынии. ничего не хочется делать, а собственная ничтожность вызывают желание убить себя.
я знаю, это слабость духа и жалость к себе, возможно. но хладнокровное желание что-то с собой сделать не отступает.

для справки, я занимаюсь спортом, учусь в университете. недавно уволилась с работы, где меня любили и уважали, но саму работу я ненавидела.
теперь не знаю, где себя реализовать, что мне нравится, что мне нужно, в чем сраный смысл жизни и зачем это все.
искренне ненавижу себя и мысленно призываю смерть :)
кто-нибудь знает, как с таким бороться?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
боюсь, сопьюсь скоро ;(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. По молодости многие мои знакомые, и я отчасти, такие моменты просто перебухивали. На стадии учебы в универах, в общагах, когда от родаков уехал.
Со временем приходят решения проблем. Становишься умнее. Главное не забухать вдрузг! Хотя и таким занимались.
Все норм будет.
Главное придумай цель, хоть какую-нибудь. Я просто решил, что заработаю себе на машину, так что я каждый вечер перед сном ее уже видел, по пару часов в день пускал слюни на карс.авто.ру. Знал цены на иномарки всех марок и моделей. И я купил, через 2 года свою первую машину.
Придумай что-нибудь, что интересно и очень хочешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку