Дубликаты не найдены

+1

ой я когда был школьником тоже грезил идееё разгона и всего такого, но с возрастом приходит умная мысль что всё что можно легитимно разогнать - уже разогнанно было на заводе, а такая кустарщина это большой риск и оправданный только тогда когда у тебя уже лежат деньги на покупку замены

раскрыть ветку 4
+5

Ага, ага. На заводе могут точно так же легитимно урезать, чтобы маркетинг на одном и том же фактически железе мог начать продавать целую линейку от бюджетных, до топовых моделей.

раскрыть ветку 3
-1

да) есть видеокарта - ей занижают частоту - и ставят маленький радиатор, а то и вообще без куллера - и продают в офисы, а на другой делают разго и ставят большой радиатор с 3мя куллерами и это уже игровая получается) почти всё жлезо имеет резерв мощности (как жесткие диски к слову) но он используется для того что если вдруг где то произойдет порча то начал работать резерв)

у меня есть видоекарта 770 вот там как раз из-за внутрененй поломки пришлось програмно использовать резерв и даже слегка занизить частоты что бы работало стабильно) ну дарксоулс 3 на высоких прет без фризов - я доволен)

каждый раз когда перестанавливаю винду - ставлю в автозапуск бат файл что бы автоматом настраивал корректную работу видеокарты

раскрыть ветку 2
-1

У вас в паблике может такой юмор и прокатит, а тут нет.

Похожие посты