Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Проигранное пари - 2. 06.04.2023

Не так давно с коллегой @ksysol было заключено пари на курс доллара к 31 марта.
Я проиграл.
Доллар стоит более 71 рубля. В соответствии с условиями пари я отправил 3000 рублей на благотворительные цели - в приют котиков, которых я очень люблю.

Призываю всех Уважаемых читателей также помочь котикам. В отличие от людей, котики не способны добывать себе средства к пропитанию и лечению самостоятельно, потому, что у них лапки.

Я отправил свой донат @IrinaKosh. Вы можете также отправить средства туда - поверьте, любая копейка для кошатников полезна. Или в любой другой приют...

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, а как котикам помочь, дайте реквизиты
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

@IrinaKosh, нажать кнопочку со знаком рубля под любым постом.
Работает из браузера.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в этом загвоздка, сейчас попробую через хром, а то сижу через приложение
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер, @AlexRadio, у нас, блин, опять приплод. И снова сироты, без мамы( пора новые имена придумывать))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер! Имена придумаем. С остальным вопросами тоже попробуем помочь. Варианты имен для котов:
1. Урмас (потому, что урчит)
2. Кристина
3. Брюс (самому шустрому)
Удачи, и не болейте:))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) пока ещё не знаю, кто мальчик, кто девочка. И не учат пока. Слишком маленькие(. Но коммент с именами сохранила)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку