Прогулка по сайту МТС.

И так, спустя некоторое время, я решил вставить в телефон сим карту мтс. Покупалась симка еще в начале года с тарифом смарт безлимитище. Собственно после пополнения счета, зайдя в мтс приложение я увидел, что интернет (безлимит) кончится 16 числа.
Зная что все провайдеры и операторы отходят от безлимита, решил уточнить этот вопрос...

Решаешь написать письмо в МТС. Заходишь на сайт. Там такие, псс парень, подарок хочешь? Бесплатно! С мыслями "где мой новый телефон? Все же сегодня моя днюха, должен выпасть" идёшь по ссылке. Скрутив в "мимо" 2 раза, без энтузиазма крутишь третий, и оп. Выпадает приз! Гудоооооок мать вашу!!!! На 2 недели!!! Но вот проблема начало списка песен совсем не вдохновляет.

Прогулка по сайту МТС. МТС, Мат, Ирония, Длиннопост

В надежде что дальше пойдёт что то круче, прокручиваешь ниже...

Прогулка по сайту МТС. МТС, Мат, Ирония, Длиннопост

Хм.. С мыслями что в этом списке просто не может быть один трээээш, крутиш в самый низ.

Прогулка по сайту МТС. МТС, Мат, Ирония, Длиннопост

Мде. В надежде что вдруг показалось.. Переслушиваешь все песни. Осознавая что ничего нет, подключаешь укуренного типа с фипилявым голосом.

Прогулка по сайту МТС. МТС, Мат, Ирония, Длиннопост

Забив на лохотрон, вспоминаешь зачем ты, мать твою, залез на сайт этого гребанного коррупционного оператора. Идёшь в раздел помощи, выбираешь раздел "задать вопрос"... И (извините за мою некультуршину) ахуеваешь от самооценки МТСа, уходишь с сайта.

Прогулка по сайту МТС. МТС, Мат, Ирония, Длиннопост

Лига активных граждан

1.2K постов7.5K подписчиков

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.