Прогулка по американскому пригороду

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где люди?! Вымерли? И не надо говорить, что на работе. Даже в советское время, когда все поголовно работали, людей было намного больше, чем на этом видео.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот слышно газонокосилку)) работает чел, у школы масса авто - на работе люди. Кто-то по домам, потому что жарко. Да я и не стремилась снимать встречных с собаками или бегунов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пригороды, чтоб их. Весь досуг сосредоточен в других местах, туда добираются на машинах. Если машины нет, то тяжело. В остальном в подобных районах делать нечего, инфраструктуры там никакой нет. Да и не нужна она им.

Вот в городах другое дело:) Я сам тоже к многолюдной Москве с её развлечениями привык. Поначалу пришлось жить в таком пригороде за десятки миль от города, было некомфортно. А переехав в другой штат и настоящий город, вздохнул свободно:)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кому что, нет? Мне вот в толпе неуютно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно - а можно ещё такого ну там походы по магазинам, заезд на автомойку, посиделки в кафе и т.д?)) Я бы смотрел мне нравится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для вас - поход по антикварным лавкам ))

Автор поста оценил этот комментарий

Блин я лучше тут подожду этот Дзен... Уээээ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😂😂 Что, все так плохо? У меня не ругаются и гадости не говорят (почти).

Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно - а можно ещё такого ну там походы по магазинам, заезд на автомойку, посиделки в кафе и т.д?)) Я бы смотрел мне нравится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) заходите на мой канал на Дзене, там гораздо больше всего, https://dzen.ru/a/Ydm-Sav1ugIMamMN

сюда буду выкладывать тоже )

показать ответы