Прогулка на ВДНХ

Вчера, 4 числа, ездили на ВДНХ.

Товарищи! Это просто праздник какой-то! ФОНТАНЫ!!!!! Дружба Народов и Каменный Цветок!

Необыкновенной красоты! Цвета переливаются из ярко-зеленого через сиреневый до насыщенного синего! И ВОДА!!! ВОДА!!!!!!!

Она тоже разными цветами играет! Вчера было тепло, но у фонтанов свежо.

Работают кафешки. Трясут хот-догами.  Цены конские. И водичкой. Тоже несуразная цена. Если поедете, проще взять с собой бутерброды.

Если у вас есть собака, то можно . Я вчера насчитала около 20. Разумеется, говняшки за собачкой надо подобрать. Урны на каждом шагу.

Периодически ездит милиция. Потихоньку, никого не пугая. К нам подъехали. Мы на лавочке сидели, курили. Выходят два амбала в брониках. Я начала строить маленький кирпичный заводик. Вроде  ничего не нарушали. Но как-то ссыкатно. Но нам сказали, что бы окурки выкинули в урну и не засоряли территорию. Пожелали хорошего вечера и уехали.  БДЯТ.

Народ гоняет на великах, скутерах. И вот такая фигня есть, я не знаю, как называется.

Колесо такое. На нём стоишь, а оно едет. Гироскутер?

В 23 часа полно народу. В основном  молодежь. Ну и пердунов, типа нас,  тоже много.

Почему-то совсем мало китайцев. Много друзей с Кавказских гор. И с юга СССР.

К сожалению, не могу отправить фото. Железная коробка не видит мой телефон.

Если найдется смелый пикабушник и даст мне свой телефон..... Я отправлю ему на вацап фоты, а он вывалит их, как комментарий к этому посту.

Желаю всем хороших выходных!