Программисты не нужны.

Программисты не нужны.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю не секрет, что сайты можно писать хоть в блокноте, а пхп - самый настоящий язык программирования. Так что да, вы зря учились 6 лет если не знаете этого. Думаю знаете. И яву-скрипт можно хоть в ворде написать и даже сохранить как ворд файл и все равно будет работать (настроить сервер). Слишком много понтов у вас )
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет языка "ява-скрипт", есть "ява" и "яваскрипт" (/дж), у которого от явы только начало названия.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю зачем тире поставил)
Сути это не меняет...
И кстати общего у них не так и мало) Начиная с синтаксиса похожего и заканчивая тем, что оба является ООП языком. Понятно, что цели и задачи разные, как и возможности, но тем не менее.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Синтаксис от с++ и pascal (джава, считай, только от си++). Delphi - ОО ЯП, но с ней же не сравниваем. Цели и задачи разные.
Итого: сходств, кроме как в названии, нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не просто не хотел углубляться .
Но все таки скажу, что синтаксис все равно схож намного больше чем у того же пхп с яваскрипт. Ладно, это не важно. С помощью ява апплетов можно сделать тоже самое, что и с яваскрипт например) а так да разные они разумеется, я не претендовал на то, что они одинаковые :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я начал изучения программирования с Делфи, потом почти сразу переключился на ПХП... все было просто и понятно, при этом яваскрипт я не знал вообще, не интересовал он меня особо по началу, потом когда все таки понял, что он необходим было очень сложно и не привыкнуть к яваскрипт.. все это было быстро в течении месяцев трех. Но зато после яваскрипта уже намного позже с явой проблем не было - все сразу ясно и понятно, хотя глубоко этот язык так и не изучил, только поверхностно, основные принципы.
Да и было это лет 12 назад... а последние 6 лет этим не занимаюсь вообще и не интересуюсь, так что вполне могло все в кашу смешаться в голове за столько времени)
Автор поста оценил этот комментарий
>Начиная с синтаксиса похожего и заканчивая тем, что оба является ООП языком
Это характерно для всех си-подобных оо языков. Хотя у js-java схожего в разы меньше, чем даже у c#-java, притом, что c#-java очень сильно отличаются.
Автор поста оценил этот комментарий
забыли главное -кроссплатформинность
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
теперь все кроссплатформенные языки считаются похожими? о_О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"И кстати общего у них не так и мало"
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку