Прогнозы наобум. ЧЕ. 2тур. Хорватия - Албания, Германия - Венгрия, Шотландия - Швейцария

Начинаем второй тур. Выборка статистическая теперь шире, есть понимание кто с чем приехал на этот Евро, но как было заявлено изначально, выбираем сугубо интуитивно!

Итак, Хорватия кажется вообще ничего не покажет на этом турнире и у албанских парней есть реальный шанс зацепить минимум ничью. Прогнозирую осторожные 1:1.

ОБЗ

Албания Ф (0)

Прогнозы наобум. ЧЕ. 2тур. Хорватия - Албания, Германия - Венгрия, Шотландия - Швейцария Футбол, Европа, Чемпионат Европы, Сборная Германии, Спортивные прогнозы

Кросс подтвердит величие на этом ЧЕ

Германия одолеет венгров, забьет минимум 4. Но и мадьяры тоже должны парочку засунуть немцам. Вижу красивый и интересный футбол как вчера выдали турки с грузинами.

Германия 3,5Б

Венгрия 1Б

Шотландия и Швейцария сыграет в стратегический и осторожный футбол, но думаю матч заберут подопечные Якина. Минимально, 0:1 или 1:2. Считаю что команда с островов приехала чисто туристами.

Швейцария П2 и ОБЗ

Футбол на Пикабу

4.9K постов6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорватия ТБ1,5. Нужно побеждать и желательно выравнивать разницу мячей.

Германия -1 и ТМ2,5. Немцы не будут после уверенной победы рвать жилы и на классе сделают 1:0 или 2:0.

Шотл-Швейц ОЗ и ТБ2,5. Шотландцы наверняка забьют, но вряд ли победят. Исходя из мотивации и класса команд ожидается результативная игра.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче так) но за хорватов не уверен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорватия = Реал Мадрид)

Автор поста оценил этот комментарий

Таки мой прогноз лучше)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так моя ставка зашла)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тб да, а у меня и ничья и фора албании

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в прессе остались -1 Германии и ОЗ Шотландии с Швейцарией. Кэфф 5.12

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Не зря ва-банк пошел, но немного с осторожностью. Думал -1,5 немцев взять, но решил перестраховаться с возвратом на -1.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть шанс!) У меня только фентези

Автор поста оценил этот комментарий

Ну фора все же не зашла, возврат)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку