Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прогнозирование

Говорят, что прогнозирование неблагодарное дело. Говорят, что человек предполагает, а Бог располагает...
Всё же каждый день задумываешься: когда же конец этого всего безумия...
Умные аналитики прогнозируют, что это продлится очень долго...
Как пацифист хочу, чтобы боевые действия закончились сегодня, сейчас.
Как реалист, не могу это сказать...
Слушая реалиста, могу сказать: это всё закончится глубокой осенью.
Несколько фактов в защиту того, почему так прогнозирую:
1) У страны вечных снегов 150 000-ная армия. Для полномасштабного наступления требуется преимущество в числе 1 к 3. У бывшей всесоюзной житницы миллионная армия, из которой на линии фронта находятся не менее 400 000 военнослужащих. Значит, военным силам страны вечных снегов для наступления нужно ещё 1 миллион обученных солдат и соответственно техники и оружия...
2) Зима близко. И зимой нужен газ Европе. Значит, европейские страны медленно, но верно отойдут в оппозицию к заокеанскому гегемону. А это чревато для бывшей всесоюзной житницы. Не только у самих участников конфликта, но и в других странах уже наблюдается усталость, усталость от войны...
3) Сейчас, по сути боевые действия ведутся лишь для принуждения к миру. Чему открыто противодействуют кружок западных друзей, исправно поставляя оружие.
А у Вас каков прогноз?
Кадр из фильма "Чёрный краб"...

Прогнозирование Мамкин философ, Война, Россия и Украина, Советую посмотреть, Политика

Лига Педагогов

1.7K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;