ПРОФИ. опять смена программы лояльности. ОТДАЮ 3000 бонусов.

Я думаю всем моим коллегам в этом сообществе известен магазин ПРОФИ. так вот .Где то полтора года назад они сменили стандартную политику лояльности .Была обычная для сетей скидка зависящая от объема покупок . У меня были скромные 15% скидки на весь ассортимент. Так вот. Кто то умный из менеджеров придумал херню . Мол то что вы покупали у нас дохера фигня. Теперь от любой покупки 10% переводится в бонусы которые вы можете потратить на любую следующую покупку. Можно ЦЕЛЫХ блять 30% покупки оплатить бонусами. Но не весь ассортимент. Оказывается что то оплатить бонусами вообще нельзя а что то только 10%. Конкретной информации я так и не смог найти. Ни на сайте , ни позвонив к ним по телефону. Так вот. Какой то умный менеджер недели две назад подумал.... (дежа вю блять) и решил а давайте мы все бонусные баллы всем обнулим и вернем старую систему скидок. только что опять получить скидку 15% пусть они снова купят чо нить на 100к. Мудрейший человек . И главное чувство юмора отличное. И своих клиентов точно любит. И вот у меня на счету. где то 4000 бонусов которые превратятся в  тыкву 1 июля. я смогу потратить максимум 1000 из них. Если кто то из этого сообщества собрался вдруг что то купить из оборудования в ближайшее время то готов 3000 баллов ему отдать. В принципе если брать что то стоящее за 10000 рублей то скидка в 3000 вполне нормальная. Времени осталось буквально неделя. Жду ответов.

P.S/  Естественно это не рекалама. ПРОФИ скатилось . Покупать теперь у них буду только если больше нигде не смогу найти. Как то так.

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ПРОФИ хуйня, половина ассортимента брак, выходит из строя через полгода. Инструмент гамно, + дорогой
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может
Автор поста оценил этот комментарий

инструмент самый обычный как и в других магазах. ценник в принципе тоже. бывает можно по акции что то купить. на счет ломается через пол года даже не знаю. на инструмент гарантия от года. на запчасти месяц. у нас так же гарантия месяц на ремонт. так что проверить про пол года не было возможности узнать. а то что ломается в гарантийный срок всегда менялось и возваращалось без проблем , тут честно скажу что покупая у них я всегд занаю что смогу это вернуть или заменить . в отличии от тойже мобы. там вот всегда рулетка. никогда не знаешь что будет если тебе попался брак. там на возврат влияет даже твоя прическа и с какой ноги ты зашел к ним. но эта смены программы лояльности.... вот реально они наебали меня уже считай два раза. нельзя так делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
No
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку