Профессия

Он: Чем занимаешься?
Она: Я модель.
Он: Прикольно, в каком агенстве?
Она: Не в агентстве, в Инстаграме. А ты чем занимаешься?
Он: А я снайпер.
Она: Ух ты, в полиции или в армии?
Он: в Call of duty.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Если приносит деньги, то почему нет?

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Заходя в комменты ожидал как обычно водопад кислоты в сторону инстаграм-моделей, мол, "нахлебники, ничего не делают, бесполезные существа!1!"
А тут смотри-ка, сразу здравый комментарий

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше поражает, что люди с зп 15-50к смеются над инстамоделями с доходами по 500-1000к в месяц.

Если это так легко, то почему остальные до сих пор не рубят миллионы или хотя бы сотни тысяч на своих фотографиях?

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну, наверное потому что не у всех есть какие-то внешние данные (например, ты мужик, а не худая дама) и не всем легко забить на совесть и начать выклянчивать деньги, зазывая новых людей верчением своего тела.

(^ выше это не наезд,а просто ответ на вопрос, мне лично пофигу на то чем люди занимаются, пока это меня не будет напрямую чем-то задевать)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь так много ооочень красивых девушек, которые не достигли ничего.

Мало быть красивым. Нужно быть еще и интересным. Меняться. Поддерживать этот интерес.

Да и как бы девочки не клянчат денег. Не надо. Они рекламят продукт, им платят ща это. И далеко не все свое обнажённое тело выставляют.


Просто, это как смеются на девушками, которые типа: "девчонки, записывайтесь ко мне на ноготочки". (хахаха, ноготочки. Хаха, тупица, не то, что я сижу в офисе на нормальной работе за 20к). А эти девчонки с ноготочками зарабатывают раза в 3-4 больше (если хорошие мастера).

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Покажите три примера успешных инста-моделей, которым платят за рекламу, и которые при этом не пользуются телом как средством продаж.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Таких принципиальных безумно мало. Чаще всего люди не умеют и не хотят.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Назовите, пожалуйста, хоть одну инста-модель, не являющуюся моделью в агентстве, которая имеет лям в месяц.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку