Профессионалов своего дела сразу видно)

Профессионалов своего дела сразу видно) Техника безопасности, Авито, Профессионал, Длиннопост, Фотография, Обрезка деревьев, Объявление
Профессионалов своего дела сразу видно) Техника безопасности, Авито, Профессионал, Длиннопост, Фотография, Обрезка деревьев, Объявление
Профессионалов своего дела сразу видно) Техника безопасности, Авито, Профессионал, Длиннопост, Фотография, Обрезка деревьев, Объявление

Наткнулся на объявление, которое снова возвращает к вечному вопросу "Почему женщины живут дольше мужчин?")

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

А тег «моё» по какой причине?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Часто начали попадаться посты с тегом “моё», хотя там видно, что не их...непонятки какие-то...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, не ставил его при создании поста( если есть нарушение, прошу модератора этот тег убрать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост на телефоне делали?
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "моё" не означает "это я фоткал, это я делал, моя собака кушает"
Тег "моё" изначально был создан для оригинального контента, который ты загружаешь на пикабу, нигде раньше этого материала не было, ты "первенец"
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Именно что сам что-то сделал, сам сфоткал, рассказал историю, которая случилась с тобой.
Видишь "моё" - можешь получить ответы от автора истории, т.е. понятно, что это не копипаста.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, и что тут оригинального? Объявление с Авито (ну или что там за площадка) или "вечный вопрос"?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тык это он висит )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку