Профессионал

Вспомнилось.
Первый раз поехал со своей, тогда ещё будущей супругой в гипермаркет, где мы набрали полную корзину еды. На кассе стал складывать все в пакет, на что будущая супруга сказала, что я все делаю неправильно.
Алгоритм:
1) Сначало все что тяжелое что не мнется нужно класть вниз (консервы, мясо, картошка, бутылки и т.д.)
2) Затем то что тяжелое и мнется сверху (пельмени, помидоры, мягкие фрукты и т.д.)
3) На самый верх кладется все что очень легкое (салфетки, печенки, туалетная бумага и т.д.)
Я всю жизнь пихал все подряд и никогда не задумывался об этом даже)))
На вопрос кто её научил, ответила что сама догадалась.
Теперь только так и комплектую пакеты с едой.
Вчера вечером сидим и обсуждаем работу, я закупаю на заводах товар и вожу его в свой регион, супруга РАБОТАЕТ В ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ. Вопрос зашел про обрешетки и палетные борты.

Профессионал Перевозка, Деловые Линии, Грузоперевозки, Истории из жизни

Я рассказываю что в Деловых Линиях, так напугали до усрачки моего поставщика, что тот с дуру на посылку в коробке на 3 кг, где нет нечего хрупкого, заказал палетный борт, чем утроил мне стоимость перевозки. Диспетчер ему якобы сказала, что если он хочет чтобы груз прибыл целым, то нужно заказать палетный борт, иначе на его груз могут поставить тяжеловесный груз и ему придет хана. На что супруга ответила, что такие груза под низ не кладут.
А алгоритм погрузки такой:
1) Сначало вниз кладут обрешеченный груза так же в палетных бортах, тяжеловесные которые не деформируются под нагрузкой (металлические изделия, бочки и т.д.)
2) Затем тяжелые груза в упаковке.
3 ) И сверху все забивается легковесом (вата, салфетки, чаи и т.д.)
И тут меня осенило... Ага... догадалась она. Вот так и верь женщинам)))

За ошибки приношу свои извинения.