Проезд на красный - получи штраф

Прошу привлечь водителей а/м Skoda г/н: 999DYM01 к административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора.

Уважаемый житель! Рассмотрев Ваше обращение сообщаем: "Ваше обращение в отношении водителя автомашины марки «Skoda» за государственным регистрационным номерным знаком 999DYM01 рассмотрено с изучением предоставленного видеоматериала. По результатам рассмотрения сообщаем, что водитель указанной автомашины привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 599 Кодекса Республики Казахстан «Об административных правонарушениях» (проезд на запрещающий сигнал светофора), наложено административное взыскание в виде штрафа, в размере 10 месячных расчетных показателей.

10мрп=34500тг~6900руб

Проезд на красный - получи штраф Опрос, Казахстан, Нарушение ПДД, Штраф, Видео

PS: вот думаю, если хотя бы каждый тридцатый человек отправлял нарушения в полицию, то нарушители понимали, что их ждет неотвратимость наказания. Глядишь и стали бы соблюдать ПДД.

Стоит ли мне продолжать выкладывать данный контекст (нарушения-наказания) на пикабу? Прост неприятно когда в комментах грязью меня поливают
Всего голосов: