Проект: Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Житомир – Харьков

Посылку мне выслали за 2 дня до окончания срока, отведённого на подтверждение отправки. И посылку на почте я получала за 5 минут до ее закрытия)

Проект: Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Житомир – Харьков Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Коробочка была симпатично украшена.

Я поделила подарок на три части:

1. Жутко-страшная часть - это всякие хэллоунские прикольности, украшения, наклейки. Маску мне пришлось спасать от котовского ибо была попытка съесть перья…

Моя отправительница на все 100% выполнила требования обмена.

Проект: Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Житомир – Харьков Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

2. Актуальная часть – защитная маска и антисептики.

Проект: Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Житомир – Харьков Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

3. Ужасно сладкая часть – шоколадки и конфетки

Проект: Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Житомир – Харьков Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Все это было завернуто в мягкое «что-то». К сожалению не знаю что это, объясните самовару что это такое.

Проект: Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Житомир – Харьков Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Спасибо тебе Дарина из Житомира за прекрасно-ужасный подарок)

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=