Проект Добра. Как ребята из Владивостока в Непале школу строят

Пикабу, очень прошу поднять в топ! Не рейтинга ради, а пользы для. Об этом должно узнать как можно больше людей. Коммент для минусов и ссылки на проект внутри
Проект Добра. Как ребята из Владивостока в Непале школу строят Пикабу, очень прошу поднять в топ! Не рейтинга ради, а пользы для. Об этом должно узнать как можно больше людей. Коммент для минусов и ссылки на проект внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю, такие проекты, почему люди готовы скинуться на школу в НЕПАЛЕ, когда у самих через дорогу полуразвалившаяся школа/больница/детдом. У нас на родине всё хорошо и вы готовы помогать другим? Вам своих, российских детей не жалко, а непальских надо спасать?
Как говорил один прапорощик: Это похоже на плохую бабу, губы накрашены, а п*зда не мытая. Надо у себя порядок навести, а потом работать на публику.
вот вам фото детдомов, такие по всей России и эту проблему не замечают, за то в Непале дети без школы.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу прощения у всех раскричавшхся по поводу России. тут разве кто-то говорил "не смей помогать своим, ты ДОЛЖЕН помогать непальцам"? Или где-то что-то написано о наших неимущих? Вроде нет. Личный выбор каждого. Я поделилась. Кто-то заинтересовался, кто-то -- нет. А эти петиции во славу Родины здесь ни к чему. Просто потому, что никто эту Родину не принижает.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вот Вы как писю к носу подтянули. Мы не раскричались про нашу Родину, у которой много проблем. Я считаю, что в России много внутренних проблем и в первую очередь надо помогать своим нуждающимся, а не импортным товарищам. И петиции во славу Родине очень уместны, раз Вы тут собираете деньги на образование папуасов, в то время, когда дома, в деревнях закрывают школы и детям приходится ездить за много километров за знаниями. Такой подход это кощунство, по отношению к нашим соотечественникам. И ещё не понятно, кому и на что пойдут деньги, возможно вы мошенники.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, мошенники. Все тлен, везде обман. И никто ни с кого деньги не собирает и уж тем более не требует. Ну, впрочем, с такими спорить, что против ветра сцать :)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Докажи, что не мошенники. Деньги собираете, номера всяких киви кошельков и т.п.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардоньте, вот лично вам я ничего доказывать не буду. Да и никому вообще. Проект настолько открытый и прозрачный, что не нуждается в оправданиях :) верить или нет -- опять же дело каждого. Могу сказать только, что та же копейка, посланная в Непал или вещь, скорее пойдёт по назначению, чем половина зарплаты, от данная в русский детский дом.
Спор окончен, листайте ленту дальше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, тёплые вещи в детдоме разворуют. А Ваше слово СКОРЕЕ всем как бы намекает на обман.
Автор поста оценил этот комментарий
если убедительно не докажете, обещаю в прокуратуру заявление напишу, пусть проверят вас на факт мошенничества.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста. Вконтакте есть инициалы организатора проекта. Вперёд и с песней :)))) наверняка, обнаружится целая армада обманутых вкладчиков, именно так))) вы бы лучше русские благотворительные организации пасли, раз такой сердобольный :)
Здесь десятки реальных людей с открытыми страницами и профилями, поддержка Дальневосточного Федерального Университета, пооддержка правительства Непала. Проекты обратной связи и постоянная открытая публикация новостей и фотографий.
Конечно, Рома мошенник ) на самом деле он обманом привлекает раб.силу, забирает паспорта и заставляет их строить себе виллу на горном плато Гималаев. )))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На такие проекты должны собирать деньги ОРГАНИЗАЦИИ, зарегистрированые и имеющие на это разрешение, а не частные лица. Вы вывозите деньги за границу частными лицами для постройки якобы школы, странный подход. Где лицензия и свидетельство органицации? Возможно я хочу пожертвовать, хочется быть увереным в расходовании средств. и Какой Ваш интерес в этом предприятии?
Автор поста оценил этот комментарий
значит в прокуротуру. Все шишки попадут на автора поста.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Гонишь, да?) если уж так, то не на меня, а на Рому надо писать ) И с чем ты пойдешь?) с предположениями о том, что кто-то здесь якобы вымогает или просит денег?) я номер карты написала после того, как люди сами несколько раз попросили, потому что хотят купить открытки) обыкновенные, бумажные открытки, умник :) здесь нигде вообще не написано, что проект у кого-то чего-то просит)
По поводу регистрации тоже справься для начала, а то обидно будет, если ты ботинки стопчешь, а вдруг окажется, что все в порядке и все зарегистрированно, угу :) ко мне-то ты че лезешь)
Автор поста оценил этот комментарий
"Himalayan Spirit Academy is a purely educational organization established in Japhe-6 Dolakh. It has been registered in company Register office, Tripureshwor, Kathmandu as a non-profitable association. This is fully charitable institute. It Register No is 298.This institute has been always working to provide quality Education to those who have no access of quality education from poor, lower class, downtrodden (Dalit) minority and other backward tribe’s communities .Moreover it has an aim of building the bright future of those children who have even no access to government school. Thus - by giving quality education to execute these goals, the school always expects support from different individuals, community, government and non government institute".
Иди чаю выпей и успокойся :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку