Дубликаты не найдены

+19

Хуета, извращение фактов. Рынок услуг суррогатных матерей существует везде, в том числе и в "высокодуховной" России. Причем тут продажа детей? Очередной журнашлюший высер.

ещё комментарии
+12

кто нибудь удосужился прочитать, что по-настоящему там происходило, а не слушать эту пизду с ушами?

"за гранью" у неё. Это загнивающий запад хотят обосрать так?)) по стране пройдись с камерой, сюжетов "за гранью" будет на тысячу лет отснимаешь, МЕРЗКИЙ ЗАПАД!

раскрыть ветку 1
+5

Специализация выставки очень узкая – в ней принимают участие однополые пары, которые хотят «арендовать матку и купить себе ребенка». Подобные ярмарки проводятся не только в Бельгии, так, в начале ноября 2019 года такая же «выставка» пройдет и в Нью-Йорке, а в январе – в Сан-Франциско. Также это мероприятие проходит в Тель-Авиве, Тайбэе, Чикаго и Торонто.

+11

Продажа детей, изнасилование учёных... Оказалось всего лишь оплата услуг суррогатной матери. Только зря время на просмотр потратил.

+4
А в чём собственно проблема? Суррогатное материнство было, есть и будет. Ещё Робин Кук в "Монстре" это описывал, и ничего. Ценники с 99 процентным шансом назначают матери.
+6

Бу... ну да, лучше наделать заек, а там и лужайка найдется, пусть и пьющая или бьющая, зато по духовным скрепам и канонам. Вы, меня (не) извиняйте, но если люди готовы отдать 100к$ суррогатной  матери за ребенка, то не смогут ли эти люди обеспечить ребенка всем необходимым для роста и развития его, а так же дальнейшего образования?

+2

Высер

+3

Чё-то я погуглил, и как-то так получается, что о ярмарке этой только наши, махрово пропагандистские, СМИ знают. Вот бельгийцы удивятся.

+3

Жесть какая, как так можно... У нас куда духовноскрепнее - содержать в нищите по детдомам или у алкоты-родителей.

+2

Истинное лицо говножурналистики "ученый изнасиловал журналиста, редактора и директора"

+2

Ладно хоть не на органы)

раскрыть ветку 1
+1
Это в соседнем павильоне.
0
Вы мрази сидя на ТВ не лучше будете уродов что детьми торгуют.
0

Кстати реально неплохой и получается вполне легальный бизнес. Тут я думаю и различные схемы можно мутить. Хоть поток на коммерческое производство детей ставить.

Скрепы не скрепы, но мне господа как-то жутковато.

0

Вот официальный сайт проекта: https://www.menhavingbabies.org

0

в дагестане узнали о сурмамах? прогресс и к ним пришел

0

Бля, спросил у родителей откуда я взялся, сказали в магазине купили🥺. В СССР тоже детьми торговали значит.

раскрыть ветку 3
-1
в России суррматеринство законодательно существует с 2011-2013 годов, так что вряд-ли
раскрыть ветку 2
0

Ты чо такая серьезная, а?

раскрыть ветку 1
0

95-160 тысяч евро. Неплохой бизнес.

раскрыть ветку 1
+1
Органы взрослого человека стоят меньше
0

Продайте меня в Бельгию)

раскрыть ветку 4
0

Тебя никак назад в пизду на переделку не отправить

раскрыть ветку 3
-2

О, фэттролл с замашками люмпена). Интересное животное.

раскрыть ветку 2
-6

Сказать, что я охуел, ничего не сказать...

-7

О-ХУ-ЕТЬ!

раскрыть ветку 4
+5
От чего?
Суррогатное материнство - услуга, которую можно заказать в России. Пугачева воспользовалась такой.
раскрыть ветку 3
-2

Прям аукцион проводить?

раскрыть ветку 2
-11
Если так пойдет и дальше, то через пару поколений они выродятся и будут импортировать младенцев.
PS: Представляю декларацию: партия младенцев, цвет жёлтый, возраст 1 год, Код ТН ВЭД M666 1300😁
раскрыть ветку 18
+2
Суррогатное материнство официально существует ещё с 1980 года, Робин Кук, когда писал "Монстра" описывал Сша в 198х если не ошибаюсь.
ещё комментарии
-12

Разговоры о каннибализме, продажа детей - вот цивилизованные страны. Грязной россии до них как до луны.

Пс. Что-то не понял, геям продают, а нормальным людям нет? Или для них бесплатно?

раскрыть ветку 1
+4
Это называется суррогатное материнство, факты в репортаже несколько исковерканы. Суррматеринство есть и в России. Такие ярмарки проводились в нескольких странах мира.
-13

Толлерастия во всей красе.

раскрыть ветку 4
+3
Откуда у Пугачевой последние дети?
У Киркорова, кажется, тоже.
раскрыть ветку 3
0
Значит Пугачева-гомосексуал? Про Киркорова вопроса не стоит.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты