Продуманный малой

Продуманный малой Полиция, Предприниматель, Хитрость, ВКонтакте, Комментарии, Собака, Скриншот
Продуманный малой Полиция, Предприниматель, Хитрость, ВКонтакте, Комментарии, Собака, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Меня одного интересует, чем занимался девятилетний пацан, чтоб собрать 80к зелени? 0_о

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Самое вероятное - организовал сбор средств в соцсетях

Менее вероятные, но возможные варианты:

Продавал печеньки

Разносил газеты

Косил газоны соседям

Выгуливал соседских собак

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я почему-то себя ущербным сейчас чувствую...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Минимальная оплата труда в штате Огайо составляет 8.55 долларов в час. Это ~92 тысячи рублей в месяц по текущему курсу при обычной 40 часовой рабочей недели.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только 9-летний ребенок не может работать 40 часов в неделю. Это в принципе нелегально. К тому же полный рабочий год на ставке 8.55 - это всего 18 тыс, а не 80.

Так что мальчик наклянчил. Или украл. Или продал подаренный ему автомобиль (кстати, легально он и этого сделать не может). Вероятнее всего первый вариант: наклянчил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто у него пастор добрый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

щас бы в рубли зарлаты в штатах переводить. Сейчас все должны такие "ох нихуя себе минималочка, я бы на эти деньги в шоколаде жил". Мало кого из таких переводителей волнует, что в штатах на "92 тысячи рублей" люди концы с концами еле еле сводят живя в 1 рыло и 80 кусков зелени им только в эротический снах снится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментатор в посте уже ответил - наркоторговлей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку