-4

Продукты с отправкой в прошлое...

Сегодня 28.01.20... Как прекрасно покупать продукты, которые сделают завтра... ))

Продукты с отправкой в прошлое... Продукты, Будущее

Дубликаты не найдены

+2

Может это Марти обронил? То альманахах, то теперь еду... (=

+1
Для тех кто ставит минусы...

скоро на многих с вашими минусами продуктах будут появляться даты производства которые еще не наступили... и когда в очередной раз Вы отравитесь "годным" продуктом вспомните этот пост...

спасибо, олухи
раскрыть ветку 2
+1

Не хватало ещё чтобы ты обиделся! На многих продуктах ставят дату на следующий день. А в пятницу ставят и на воскресенье.

раскрыть ветку 1
0
Я не обижаюсь. Просто по незнанию запилил пост ) он просто будет готов завтра... бактерии
-1
Поэтому я его и запилил....
Иллюстрация к комментарию
-2

@moderator, хлеб из будущего, но пост явно из далёкого прошлого.

Хлеб из будущего вкусный

Очень свежий хлеб

Не все могут смотреть в будущее..а хлебушек может

Это только про хлеб и далеко не всё.

раскрыть ветку 8
+1
А как я должен был узнать об этом? Правила... дебилы. Правила сами для себя пишите. При заливке поста не были никаких аналогов.
раскрыть ветку 2
0
3.2 Проверяйте посты на повторы. Перед публикацией поста проверяйте его на повторы через баянометр и через поиск по основным тегам.Если подобный пост уже был на Пикабу, и баянометр показал повтор или пользователь с помощью функционала сайта или других методов намеренно обошёл БМ, аккаунт может быть заблокирован за игнорирование баянометра.
Почему это важно. Баянометр в силу разных причин не всегда точно находит посты-оригиналы. В случае, если баянометр не нашел оригинал, но пост оказался баяном, пользователь не блокируется.

Теги "молоко" + "дата" очень быстро выдают подобные посты.

раскрыть ветку 1
0

И что? На каждого котика модератора призываешь?

раскрыть ветку 4
0

У меня котики в игноре. А у вас какие-то проблемы с соблюдением правил?

раскрыть ветку 3
-2

Вы задолбали, во-первых, на 90% уверена , что на пакете есть запись о том, что это дата , когда заканчивается срок годности. Во-вторых, старо, как мир.

раскрыть ветку 6
+1
Во-вторых это не старо как мир, а завтра... а во первых это дата производства.
раскрыть ветку 1
+1

А как по твоему в 8 утра появляется на прилавке сегодняшнее молоко с производства в 150 км от магазина?

Про завтрашнюю дату производства разжевано все 150 раз

+1

Это на каких продуктах печатают дату окончания?

Все куда проще - накасячила логистика. Прдукт сделан под вечер, и должен был появиться на прилавке только завтра.

раскрыть ветку 3
0

Молочка, хлеб , да дофига чего.

0

"Употребить до... Указано на упаковке" ни разу не видели?

-1
Железногорск находится в 50 км. От Красноярска.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: