Продолжить или оставить как есть и забыть?

Никто не рождается бомжом. У всех есть родители, мама, папа, в крайнем случае детский дом- но по сути дела бомжом не рождаются. даже если мама и папа- бомжи в закрытой теплотрассе- но и тогда у тебя есть дом- неухоженный, без удобст но дом.. и ты в нем живешь.Когда я умер первый раз, едва успев родиться- старая баба Тая перерезала пуповину и сквозь остатки поношенной челюсти вдохнула в мои легкие основной посыл- "дыши, мелкий ты гаденыш, давай дыши" И я вздохнул а потом заорал. Мне было страшно и холодно. холодно и страшно. Теплые трубы теплотрассы была далеко, я только что извлекся из уютной мамы. Та же тетя Тая, бережно обернула меня припасенной распоротой по швам наволочкой, сунула в рот скомканый кусок туалетной бумаги, вымоченный в молоке, и сказала: Отмучалась, сердешная, на том свете о тебе позаботятся а о сыночке твоем мы уж тут справимся. Ты смоктай, смоктай.. ничево другово нет, горлопан..Так начался мой первый день.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На ТНТ отправить если. они там такое нефильтрованное  любят и сериал снять могут..  Жизнь бомжа. от рассвета до заката.. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку