-33

Продолжение темы автомобильных номеров.

Так сказать, в продолжение темы про автомобильные номера серии "ХЕР". Написал в комментариях, но заминусовали, не верят, видимо. Но, клянусь, что именно так и было. Возможно кто-то из тех мест и может подтвердить мои слова?

Дело было в период с 2009 по 2012 год. Со второго по пятый курс нас возили от ВМИИ в Мурманскую область на практику в хим. лабораторию и базы подводных лодок. В какой именно год из этих четырех было дело - не помню. Соответственно, город тоже. Толи Гаджиево, толи Заозерск, толи еще какой-то из военных городков.

Так вот, в одном из дворов была устроена автомобильная площадка. И половина машин имели номера серии НЕО, вторая половина номера серии ЧМО.

P.S. И да, по-моему, это были не военные, а обычные номера. Но это не точно...)

Дубликаты не найдены

+11
Буква Ч не может быть на современных номерах, т.к. не дублируется в латинице. Так что так и не верим))
раскрыть ветку 5
0
Да да. Ложь, ...ж и провокация. Такой буквы не может быть. А то бы ездили у нас с номерами ХУ и ещё чего-то из высшей математики...
-6

Сейчас, может, и нет. Дело было с 2009 по 2012 год. И тогда было именно Ч...МО!)

раскрыть ветку 3
0
Да хоть в 99-м дело у тебя было. Нет и небыло таких букв в тех номерных знаках,что существуют поныне. Ты еще раскажи как на картинке В666АД видел.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

В Дагестане лет 5 назад пошла серия К...ЕК 05, так в Дербенте люди перестали оформлять машины (гайцы только спихнули крутые номера, типа 777 или 001 в другие районы Дагестана ).Просто на лезгинском языке КЕК - петух.Через пару месяцев вопрос как-то решили, а вот как, мне уже не рассказали.

раскрыть ветку 1
0
Лол,кек-чебурек)
+1
Господам неверующим
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

Это советские номера. Их уже 25 лет как не выдают.

раскрыть ветку 4
0
И что? Если их не выдают, значит их не было?
раскрыть ветку 3
0
Во дворе было всего две машины))
0
в Мурманской области полюбому было бы ЧМУ. ЧМО - это Москва и Московская область.

Гнать с Москвы в Мурманск машины и все в один двор - может там музей какой?

0
Вот в Ленинградской области в 90х я видел грузовик ещё с советскими номерами и буквами ЛОХ
раскрыть ветку 1
+1
И не только грузовик
0
4МО. Зрите шире:)
раскрыть ветку 4
-1
Всё равно не выйдет так, что половина автомобилей во дворе будут с номерами ***4мо
раскрыть ветку 2
-4

Не, не так. Ч...МО.

И да, половина) То есть штук 5 Н...ЕО и штук 5 Ч...МО.

раскрыть ветку 1
-5

Именно ЧМО

ещё комментарий
-1

http://kirill-rozhkov.livejournal.com/182458.html

Сцуко, да правда, правда!

раскрыть ветку 2
+1
Братан, успокойся. Были такие номера. Я олдфаг - подтверждаю. мОлодеж не видела их и думает что такого быть не может. Может и было!
раскрыть ветку 1
0
так никто и не говорит, что таких номеров не было. были. но в 2009 году несколько советских номеров 1980-91 года из Московской области в Мурманском дворе одновременно - как говорил выше, возможно в случае нахождения в этом дворе какого-то музея.
-2

Нашел привет из Советского Союза))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: