192

Продолжение поста «Ретро проводка. Вопрос к производителю» Я таки её победил

Всем привет, хочу показать как удалось смонтировать сие творение инженера-наркомана.
Для остальных мимо крокодилов - в конце будет мой кот.

Продолжение поста «Ретро проводка. Вопрос к производителю» Я таки её победил Электричество, Электрика, Электромонтаж, Розетка, Ретро, Длиннопост

Данный наконечник, помимо того что идеально подошёл для контактов розетки, так ещё и позволил опрессовать вместе многожильным кабелем ещё и моножильный.
Ой, простите, многопроволочный проводник и цельнотянутую жилу. Так ведь? Все теперь довольны?
Ну да не суть.

Продолжение поста «Ретро проводка. Вопрос к производителю» Я таки её победил Электричество, Электрика, Электромонтаж, Розетка, Ретро, Длиннопост

Порнуха, конечно редкостная...

А вот, собственно, почему не подходит к данным розеткам вариант наконечников из комментариев. Его нужно загнуть кверху. Вот реально наркоман проектировал эту чудорозетку.

Ставим вторую. Тут уже намного проще.
Ведь у нас тут цельнотянутая жила. Во как)
Ну, и фото результата. Да, кабель выходит не там где надо, те люди, что стяжку заливали, видимо сместили гофру.. ну да там всё равно плинтус пойдет. Закроется

Спасибо всем за советы, за очередной срач в комментариях, было весело. А мне осталось поставить ещё 15 таких блоков... Чувствую, что домой только к полуночи приеду.
Всем спасибо за помощь, и безопасного электричества)

Ну и вот мой кот

Лига электриков

3.2K поста20.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7345

Чужие(?) дети

Показать полностью
6895

Действительно?

Действительно?
6275

Ответочка Шнурова

5844

Дагестанец, не обижайся…

5330

Колпинские истории

Показать полностью
5091

В тему измен

5030

Депутат "Единой России" Пётр Нелинов напал на официантку в одном из кафе Краснодарского края

Показать полностью
3844

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
3734

Люстра на новый год

Показать полностью
3579

Индексация пенсии

3411

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
3382

Вождь краснокожих

3379

И пива сколько угодно

И пива сколько угодно
3360

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
3335

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
3103

Надо все успеть

3051

Всем у кого сидячая работа

2854

Как невежливо с покупателями

Как невежливо с покупателями
2843

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

2637

Вот как