Продолжение поста «Разрешаю парковаться на местах для инвалидов»6
Вся суть мамкины борцов с правонарушителями. Совершить доноса, - пожалуйста, а как приехать и в МВД и дать объяснения по делу, сразу начинаются отмазки, ой дорого, маршрутки не ходят и прочее. На самом деле же, конечно, банальная лень и нежелание лишний шевелиться.
На всякий случай поясняю, практика во всех регионах разная. Не везде сотрудник имеет право верить фотографии. Поэтому, при приобщении к материалам дела фотографии вы обязаны расписаться о том что вы ее сделали лично, в указанном месте и времени и редактированию не подвергали. После этого, с учетом того, что если вы соврали вы будете привлечены к уголовной ответственности по 303 УК РФ, ваша фотография обретает вес в качестве доказательства.
Поэтому, будьте добры доводить ваш гражданский долг до конца. Либо же не беспокойте людей понапрасну, если у вас "маршутки не ходят"