Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста про хороших людей

Так, первый пост который написал по теме помощи нуждающимся жителям Донбасса здесь: Всё таки хорошие у нас люди


Это как бы предыстория.


А новый хочу начать цитатой из комментариев от @Spam1805: "Я охренел от того, какие хорошие у нас люди"


После первой поездки, описанной в том посте и соответственно публикации отчета о потраченных средствах, начали приходить деньги, много денег как по мне. Самый крупный перевод был на 50 000, приходили и по 20 000, по 10 000, по 8 000, надеюсь люди отдавали не последнее. В общем всем кто прислал, огромная человеческая благодарность и мое охреневшее состояние от хорошести наших людей :)) В хорошем смысле.


Так как сумма скопилась большая, решили помочь еще и жителям Волновахи.

Закупили и отвезли туда медикаменты на сумму около 51 000 рублей.

Но так как у ребят есть свои задачи, которые надо выполнять и поездка была, скажем так, рабочая, на передачу медикаментов было буквально две минуты и по этому прошу прощения за сжатый формат видео отчета от туда.

А это несколько фото с закупки в аптеке и видео снятое после ее посещения.

Продолжение поста про хороших людей Донецк, ДНР, Гуманитарная помощь, Донбасс, Волноваха, Политика, Видео, Длиннопост
Продолжение поста про хороших людей Донецк, ДНР, Гуманитарная помощь, Донбасс, Волноваха, Политика, Видео, Длиннопост
Продолжение поста про хороших людей Донецк, ДНР, Гуманитарная помощь, Донбасс, Волноваха, Политика, Видео, Длиннопост

Вотемарки добавил по советам из комментариев, что бы кто то другой видео не использовал в своих корыстных целях. Добавлял все в разное время по этому разные все, но знакомая девушка дизайнер из Донецка уже пообещала нарисовать логотип и вотемарку, скоро будем с фирменным стилем, как взрослые.


Пока писал пост, из Волновахи прислали несколько фото, с места так сказать, где пригодились отправленные медикаменты. Скоро пообещали передать видео. Его наверное опубликую в следующий раз уже.

Продолжение поста про хороших людей Донецк, ДНР, Гуманитарная помощь, Донбасс, Волноваха, Политика, Видео, Длиннопост
Продолжение поста про хороших людей Донецк, ДНР, Гуманитарная помощь, Донбасс, Волноваха, Политика, Видео, Длиннопост
Продолжение поста про хороших людей Донецк, ДНР, Гуманитарная помощь, Донбасс, Волноваха, Политика, Видео, Длиннопост
Продолжение поста про хороших людей Донецк, ДНР, Гуманитарная помощь, Донбасс, Волноваха, Политика, Видео, Длиннопост

Вчера ездили за закупкой продуктов питания детям, которых кормят в Донецке бесплатно в кафе Репаст(ул. Землянская 10б (г. Донецк, Пролетарский район, Щетинина, бывший "Амстор", ныне супермаркет "Молоко")), если посетите город с туристической целью после войны, то обязательно туда сходите. Думаю они заслужили, что бы их поддержали организовав такое.


Ну и соответственно отвезли их. В конце видео благодарность от пары детишек, которые честное слово подошли сами после разгрузки привезенного в кафе. Что бы высказать слова благодарности. Ни кто их про это не просил, проявили инициативу, так сказать.



Порезал видео на 3 части, Пикабу не захотело загружать третье, по этому прошу прощения за мелкие косяки

Потратили мы из собранных средств на продукты и медикаменты около 112 000 рублей, еще заправили машину на 700 или 750 рублей не помню, в остатке имеем еще около 80 000. А это значит, что поездки наши не последние и есть еще чем помогать.


Всем спасибо за внимание.