Продолжение поста «Поступлю ли я неправильно?»

Дорогие жители Пикабу,

Спасибо, вы дали мне понять, что я несла полную хрень. У меня мозги потекли на фоне пост-ковида, тревожного расстройства, бессонницы и хрени в домовом чате.

Пожарные приезжали (видела их в окно, сложно не заметить, да и слышала тоже), аварийка приезжала. Я хз как совмещается приезд пожарных с не открыванием дверей, потому что почти вся информация получена от других людей. Но аварийке, говорят, точно не открывают.

На самом деле это не моя вендетта, это другие люди, (которых заливает) много пишут на тему той квартиры в чат, пытаются их подкараулить и тд. Я была достаточно глупой, чтобы по инерции начать волноваться из-за этой квартиры, так сказать, проникнулась.

Эта квартира - не самая большая проблема в доме, и съежать мы с мужем хотим не из-за неё, но о ней каждый день по 100 сообщений в чате.

В принципе, единственное неудобство, что мне доставила соседская квартира - это пожар. Не знаю, что у них там воспламенилось, но воняло противно. И естественно было страшно, что пожар увеличится. В целом жалобы на потопы просто добавили мне беспокойство, но напрямую меня это никак не коснулось, наверх не топят, как правильно заметили в комментариях 🤓

Пойду выпью витаминок и феназемпачика. Дико извиняюсь, что изначально выложила бред в ленту. Я действительно начала превращаться в безумную бабку.

М*дак ли я?

3.6K постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.