Продолжение поста «Покупайте Биткоин»

В начале каждого поста про спекулянтов нужно давать дисклеймер о том, что предсказать поведение цены на бирже невозможно. На том и построен легальный отъём денег у честных граждан. Каждый в отдельности личность, умён, осторожен, но вместе мы составляем толпу, которая подчиняется тем самым законам толпы. Но давайте попробуем, глаза видят — пальцы чешутся))

Продолжение поста «Покупайте Биткоин» Капитализм, Экономика, Биткоины, Курс биткоина, Криптовалюта, Ответ на пост

График пресловутого биткоина с 2020 года по сейчас.

Под первой цифрой у нас сдержанные объёмы опасливой толпы. Здесь нам хотят сказать, что до людей в принципе доходит, что перед разворотом лучше не покупать. Но объёмы всё равно большие, то есть, дохрена народу впрыгивает в последний вагон. Почти все из них застрянут в минусе на годы или ликвидируется, кто покупает в долг.

Как только толпа убедилась, что цена крепко держится и ниже вряд ли будет, то можно и прикупить десять ящиков помидор на засолку. Это у нас под номером два.

Вы знали, что оргазм у свиньи длится неприлично долго? Под номером три как раз он и есть. Слишком много участников, слишком позитивно настроены новички, слишком много читают новостей о биткоине. Первая кульминация длилась аж 4 месяца. Спишем это на то, что такое было впервые в истории, актив вырос в цене на умопомрачительные проценты. Все в шоке и экстазе. Свиной оргазм. Перед первыми двумя кульминациями (они под №3) у нас есть заминочки под номером четыре. Они неуверенные, с большим откатом, здесь никто не знал, а как оно будет дальше. И это правильно))

Но вернемся к сегодняшней ситуации. Она отличается в предыстории. Огромное накопление (последняя №2). Уверенный донабор (последняя №4), его отличие от первых двух в том, что он управляем, вообще последний рост происходит искусственно, имейте в виду, будут манипуляции, каких еще не было, эра ИИ, как-никак. Но и суперсдержанные объёмы в последней №1! А это наш показатель возможного разворота. Цена росла легко, этот рост не встретил на своём пути встречных продаж. Их отложили на определенный момент.

Проведены 3 горизонтальных линии — это отметки прошлых двух максимумов и текущего. Разница пока что примерно одинакова. С учетом ажиотажа текущий максимум имеет право быть выше. Закупившимся на минимуме достаточно и этого, чтобы сбросить — они снова закупят на очередном "дне". А кто имеет средства, тот может шортить, учитывайте, что торговля крупного капитала по сговору — единственный выход для такого капитала управлять ценой на бике, это не какой-то шиткоин с тремя калеками в стакане.

Так когда же продавать? Кто в сети говорит про рост битка, тому выгодно, чтобы вы еще немного подняли ему стоимость. Никто из "громких" личностей и пальцем не пошевелит без оплаты за это. В зоне накопления №2 никто не кричал про рост крипты, хотя логично было бы. Понятие "цена как реклама себя" не работает для владельцев огромных денег, это работает для толпы: когда растет цена, а все, видя это, кричат о её росте, то это сравнимо с тем самым "болтом погоды". Ни о чём. Но вы же ведётесь? В опасную игру играете. Если вас не было в зоне №2, то вы потеряете, надеясь на дальнейший рост. Вы должны быть готовы или выйти с небольшой потерей, или выйти с небольшим плюсом. На ваших надеждах богатеют богачи!

Биток — один из инструментов для самообмана, который "он же будет расти до 200 000 и выше".

Может и будет. Или нет. Лучший сценарий, это чтобы ожидаемый свиной оргазм с разворотом превратился в зону донабора. Тогда, если и будет спад, то хотя бы до этой цены.

Желаю всем не терять!

Лига Криптовалют

3.8K поста9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.