Продолжение поста «Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)»

3. Продолжение к посту Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)

А вот и третья картина, она поедет во Владивосток.
@alexey29091970 ловите своего "Шоколадного" Басика)
Кот офигел...

Честно говоря, совершенно не хотелось ничего менять. Маленький пушистый комочек настолько поразил меня своим взглядом, что я постаралась приблизиться к оригиналу.
В глазах котенка чувствуется любопытство, страх, интерес к непознанному и желание все изучить...

Продолжение поста «Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)» Кот, Рисунок, Картина маслом, Подарки, Ответ на пост, Длиннопост

Сравните с оригиналом, похож?:

Продолжение поста «Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)» Кот, Рисунок, Картина маслом, Подарки, Ответ на пост, Длиннопост

Осталось отправить 2 картины, они будут в другом стиле)
https://www.instagram.com/eleni2950/

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все нравится ! Огромное спасибо!  Ждем. встречаем! Elenilay успехов в творчестве!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду стараться. 🌺🌿🌺🌿🌺🌿
2
Автор поста оценил этот комментарий
Круто:) выражение мордочки переданно:) Сперва всмотрелся в рисунок, попытался представить КОТЕЙКУ, а смотрю там ещё и фото с таким же котейкой как и представил:) магия:) Жду ещё рисунков:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно, что вам эти картины доставляют радость и позитив 💝😇💝спасибо вам за отзыв
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не останавливаться и постоянно практиковаться, можно даже одну и ту же работу выполнить несколько раз, но не заглядывая в предыдущие варианты, а потом сравнить. Поверьте результаты вас удивят;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, обязательно попробую и такой вариант, спасибо большое ✌️😉
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что вам очень удалось передать выражение всех его чувств))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам за комментарий 🌺🤗🌿🌺🌿🌺
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правый зрачок наклонен влево относительно оси мордочки, из-за этого у картинки потерялся объем. Хотя если не было бы фотки может и не заметил бы, а в общем Здорово!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Критика тоже полезна. Без неё никак 😉
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правый зрачок наклонен влево относительно оси мордочки, из-за этого у картинки потерялся объем. Хотя если не было бы фотки может и не заметил бы, а в общем Здорово!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ваше мнение, учту. =)

показать ответы