Продолжение поста «Квартирка в Питере»

Напоминаю суть! Искали с мужем квартиру с нашими собаками в Питере. Честно говоря, после ваших комментов, стало совсем худо, даже показалось, что квартиру мы никогда не найдем, хотя мы достаточно порядочные и чистоплотные люди. Но, нам повезло, случайно найти объявление, и попали мы на собачницу и вот уже месяц, как мы переехали. По скольку, так много людей участвовали в обсуждениях - сдавать нам квартиру с собаками или нет, я решила, что это мой долг показать вам, что изменилось в квартире после нашего приезда, может кто-нибудь из вас, изменит свое мнение и поймет наконец - ДЕЛО НЕ В СОБАКАХ, А В ЛЮДЯХ!!!
и так Гостиная До

Продолжение поста «Квартирка в Питере» Собака, Съемная квартира, Санкт-Петербург, Длиннопост

Гостиная после

Продолжение поста «Квартирка в Питере» Собака, Съемная квартира, Санкт-Петербург, Длиннопост

Коридор До

Продолжение поста «Квартирка в Питере» Собака, Съемная квартира, Санкт-Петербург, Длиннопост

Коридор После

Продолжение поста «Квартирка в Питере» Собака, Съемная квартира, Санкт-Петербург, Длиннопост

Кухня До

Продолжение поста «Квартирка в Питере» Собака, Съемная квартира, Санкт-Петербург, Длиннопост

Кухня После

Продолжение поста «Квартирка в Питере» Собака, Съемная квартира, Санкт-Петербург, Длиннопост

Еще, я везде поменяла шторы и сделала Итальянский уголок со всяким винишком на кухне 😂
Уважаемые Арендодатели!
Не ставьте крест на детях, собаках, котах. Поверьте, это не самое страшное, что может произойти с вашей квартирой...
п.с о страшном, можно почитать тут - https://vk.com/club48817174