Продолжение поста «Как-то так»

И главный вопрос к обезьянкам- Вы же гордый народец, зачем вы всегда за мамкиной юбкой прячетесь, когда дело пахнет жареным? Если мамка не может помочь- диаспора помогает. Вы же один на один вообще не вывозите получается никогда...

Матери обезьянок всегда выгораживали "Рафиков-невиновников"

Было уже на Пикабу, но для тех, кто топит за то, что не все мохнатые тупые, можно и повторить. Мы, русские, до такого беспредела никогда не доходили...

331
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такую свадьбу, когда она в самом разгаре, должен накрывать омон, по суду запрет на проживание присутствующих ближе чем в 500 км друг от друга. Не зря Сталин расселял эти народности, по-другому с ними нельзя.
раскрыть ветку (1)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Свадьба ладно, я вот другого понять не могу- хули эти "смелые" обезьяны за мамкину юбку всегда прячутся когда дело доходит до полиции, суда, причём и народы с гор, и цыгане в этом моменте схожи...
показать ответы
226
Автор поста оценил этот комментарий

А может сделать тег не #катебетакоеилонмаск, а сделать #Рамзанизвинисьзасвоих?

И присылать ему подобные видео везде в его соцсетях?

И чтоб он на каждый отвечал?

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Добро
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Кавказский аул. Мама высовывается из окна и ищет своего ребенка. Тут она его замечает во дворе трахающего их козу:

- Гоги, что ти там дэлаешь?

- Мама, я трахаю сосдедский малчик.

- Толко нэ кури, дарагой!

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Только не курей, дорогой
51
Автор поста оценил этот комментарий

Поехали, я первый.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я не умею(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всех купили. Бабы отмазывают мужиков перед камерой, но так как они мужики, то бабы дома слова не имеют?!? Страна имбицилов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нонсенс, но у этих "Бэтменов" всё так и есть