Продолжение поста «А накину-ка я говна на вентилятор»

Небезопасный контент

Не могу оставаться более в стороне, готов всем сообщить, что я - лесбиян.

С детства нас воспитывали, что "мальчики налево, девочки направо". Но в тайне меня тянуло не к мальчикам, а к девочкам.

Всегда было приятно смотреть на наготу женского тела, на прикосновения к нежности, ароматы.

Мой родной город не маленький и контингент достаточно развит разнопланово. В нашей компании были разные люди с порою диаметрально противоположными мнениями и убеждениями, но всегда относились друг к другу хорошо и точки зрения обсуждали, понимали видение друг друга и приводили свои доводы обдуманно. Это взаимоуважение нас сплачало.

Но однажды, конечно не "трезвуя", ко мне всё ближе и ближе начал подходить наш общий знакомый, шепотом нами называемый СирГей. Я давно замечал, как он на меня посматривает, но не придавал этому значения. Но не в этот раз. Слишком фривольно он себя вёл и лез обниматься. Я пытался ему объяснить, что мне это уже не нравится и он нарушает мои личные границы, что это перебор и домагание. И появилась моя спасительница, одним ловким касанием кулака каратистки отправила СираГея немного отоспаться на лавочке, после чего ловко села ко мне на колени.

В тот вечер мы с ней ушли ко мне. И она меня совратила. Три раза. Открылись все переживания о прекрасном, о женской груди в моих руках, об упругих, но мягких сиськах. Она была спортсменка, но на удивление холмы радости были аккуратными, упругими и в отличной форме.

После той ночи я и подумать не мог об ином совмещении полов, так я бесповоротно стал лесбияном, любителем и ценителем девушек и женщин. Да что уж душой кривить, некоторые "бабушки" в свои 40 при хороших формах нет-нет да и да.

Не прошу никаких парадов в нашу честь, просто не надо мужиков, которые любят девушек, унижать перед всем миром и говорить, что мы ошибка природы и отношения должны быть лишь однополыми.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра