Продолжение " Пикабу, отец уехал 1 августа на заработки в москву, нашла в реанимации как неопознаного, без документов. Ищу свидетелей"

Извиняюсь за беспокойство, всё хорошо. Напишу отдельным постом хронологию. Я инвалидом недавно стала, отец 1960гр решил поехать первый раз в жизни в Москву на заработки, отговорить не смогла.

Уехал и уже по пути разбил телефон, потом был в нескольких фирмах- где условия плохие, где его не взяли то по зрению, то по слуху(+6 и недослышивает, громко говорить надо) Не позвонил хоть откуда нибудь хз почему, пока в кишки не лезу, не ругаю.

Обратилась в полицию и Лизу алерт, написала заявление, а в Лизе дали телефон бюро несчастных случаев по Москве, там долго искали и по описанию вышли на двух неопознаных мужчин, 1 в морге(не подошёл), второй в реанимации в больнице им.Юдина. Позвонила туда, отправила 2 фото-врач сходил сверил, пришёл грит-к сожалению, это ваш родственник. Сутки просила выслать его фото или по видео показать, третьи сутки на нервяке, тут и пост уж написала. Через сутки оказалось не он, фото наконец-то показали.

А через полчаса примерно папа позвонил, грит я только домой пришёл, вот набрал со старого тел, хотя мог бы его и с собой взять. В метро познакомился с мужиком из Сызрани, тот грит я фирму хорошую нашёл, вот они мне щас документы оформят, форму купят и завтра на работу иду, ну и папаня ему свои 5 тыс отдал, и на карте 2 у него осталось, как раз на билет домой. Походил ещё по фирмам по газетным объявлениям, где хорошо его не приняли, а где совсем скотские условия, зп как в Ульяновске и уехал домой. Аа, ну мужик с Сызрани естественно пропал. Ночевал не знаю где, пока не спрашиваю.

Худой, постаревший, грустный, подавленый, но живой, более менее здоровый.

Всем большое спасибо за неравнодушие и извиняюсь за беспокойство.

Полиция и медработники оказались менее эмпатичны, к сожалению, ну у них своих забот хватает.

Понимаю история старая и тупая, ну вот отчаялся он и хотел доброе дело сделать, денежек заработать, а я напереживалась на долго вперед. Начала осознавать, что он постарел и надо за ним следить во всем.

Всех обнимаю, здоровья вам и всем вашим близким.