Продолжение еврейских настолок

Вот и ладушки, внимание я привлёк. Идём дальше.

#X-wing

Старайтесь использовать базовые коробки по максимуму. Достаточно применить клей, пару перегородок и из Леонардо коробку под мелочёвку. Функционал коробки становится выше.

#StarWars:Armada

Базовую коробку не наносишься на игры, а вот как базовый ангар она сойдёт. Для переноса на заметку хорошо подходят коробки для телефонов. Чтобы ничего не билось, используйте вату. Если есть возможность достаём утеплитель(у меня на объекте был серый и зеленый), и вырезаем либо мини дрелью, либо на aliexpress есть не дорогие паяльники по пенопласту. Ну и если есть интерес, батарейки и струну никто не отменял. Модельки дело не простое, так что кто как может, так и делает. Детям много не надо и для большей заинтересованности распечатал планшетки, карточки кораблей, наделал кораблей с жетонами брони. Играть есть чем и ладно.

#Плоский мир: Ведьмы

Кто является владельцем, тот знает, что коробка больше чем количество в ней компонентов. Тут пришлось прикидывать в голове что куда. Сделал органайзер с крышкой под жетоны (чтобы не вывалились). В остальном всё удобно доставать, для карт два места запилил, чтобы карты в ходе игры не рассыпались.

#Runebound. Третья редакция

Это была игра первая которую я сделал(аля поклеено). Использовал картон, коробки под мелочёвку и утеплитель. Когда всё вынимаешь, выглядит как скелет динозавра, но что-то мне подсказывает, что когда игра разложена мало кто смотрит в коробку. Если только это не серия Exit. Ради пяти карт искать протекторы было влом, поэтому как в детстве берём из отдела кадров на работе канцелярию и утюг. Карты и некоторые жетоны защищены. Капсулы заказал, но ещё не пришли. Есть группа по игре, люди там, на 3д принтерах чудо чудное творят.

#Холодная война: КГБ против ЦРУ

Тут чтобы было удобно играть, сделал небольшую подложку для карт.

В основе набор тот же: клей столярный, линейка, картон, утеплитель, коробки для мелочей, батарейки и струна для резки (на том же aliexpres отличные варианты прям собранных столов), канцелярский нож можно купить в ОБИ за 100р

Продолжение еврейских настолок Своими руками, Смотри как я могу, Распечатай и играй, Обзор настолки, Настольные игры, Настольный варгейм, Длиннопост
Продолжение еврейских настолок Своими руками, Смотри как я могу, Распечатай и играй, Обзор настолки, Настольные игры, Настольный варгейм, Длиннопост
Продолжение еврейских настолок Своими руками, Смотри как я могу, Распечатай и играй, Обзор настолки, Настольные игры, Настольный варгейм, Длиннопост
Продолжение еврейских настолок Своими руками, Смотри как я могу, Распечатай и играй, Обзор настолки, Настольные игры, Настольный варгейм, Длиннопост
Продолжение еврейских настолок Своими руками, Смотри как я могу, Распечатай и играй, Обзор настолки, Настольные игры, Настольный варгейм, Длиннопост
Продолжение еврейских настолок Своими руками, Смотри как я могу, Распечатай и играй, Обзор настолки, Настольные игры, Настольный варгейм, Длиннопост
Продолжение еврейских настолок Своими руками, Смотри как я могу, Распечатай и играй, Обзор настолки, Настольные игры, Настольный варгейм, Длиннопост