61

Продолжаю творить (рукожопить).

Для начала спасибо подписчикам, именно вы предаете уверенности.
На этот раз будет без процесса, так как ничего принципиально нового не будет.
Кеды сшиты полностью вручную, без извользования швейных или любых других машин.

Продолжаю творить (рукожопить). Кеды, Кожа, Ручная работа, Рукожоп, Своими руками, Мужская обувь, Сапожник, Длиннопост
Продолжаю творить (рукожопить). Кеды, Кожа, Ручная работа, Рукожоп, Своими руками, Мужская обувь, Сапожник, Длиннопост

Верх кожа, подклад кожа, стелька задник и подносок тоже кожа)
@GrumpySleepy, учел замечания, пользовался протравой и остался без бутербродов)
Вопросы, предложения и пообщаться за жЫзнь по прежнему сюда:
Вк: https://vk.com/id11470203
Инстаграм: @10862_sib
Так же есть отличная группа в телеге, которая интересна всем кто хоть иногда относит свою обувь в ремонт: @shuzprosvet
Так же появился небольшой опыт ремонта обуви, если интересно могу поделиться, будем отбирать лавры у @AnanuyZalupeyko)))
я не профессионал, занимаюсь в качестве хобби.
бонусом мои первые кеды в экстремальных условиях:

Найдены дубликаты

+2
А подошву где взяли?
раскрыть ветку 1
+2
В спец магазинах продается, ищется по запросу "магазин обувных материалов" так же группы в ВК, ярмарка мастеров и даже с Али можно заказывать, но там дорого.
+1
Чёрные,классные.
+1

Красавчик!Сам когда то в молодости обувь шил ;) знаю как оно

0

Так же появился небольшой опыт ремонта обуви, если интересно могу поделиться

Конечно интересно! Обязательно!

будем отбирать лавры у @AnanuyZalupeyko)))

Это всегда пожалуйста!

0
Очень круто
0

Молодец. Чёрные похожи на Ecco Soft 7.  И, конечно же, уважение, что делаешь своими руками!

Иллюстрация к комментарию
-2

Это антиреклама своей продукции? Хз кого может заинтересовать подобное

-3

Эти подошвы хуйня. Рвутся лопаются. Да и сами неудобные. Автор - делай свое не надо рекламировать себя. Реклама найдет тебя сама.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: